#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Эксперты назвали самые дешевые съемные квартиры в Сочи

09 Мар, 2017

За двухкомнатную квартиру площадью 34 квадратных метра на последнем этаже пятиэтажного дома, расположенного рядом с парком «Ривьера», просят всего 20 тысяч рублей в месяц. Квартира обставлена мебелью в хорошем состоянии. 

Еще одна недорогая двухкомнатная квартира расположена в четырехэтажном доме в 400 метрах от моря. Ее общая площадь - 53 квадратных метра. Жилье предоставляется со всей необходимой мебелью и техникой. Арендодатель хочет за нее 25 тысяч рублей в месяц. 

За 30 тысяч рублей в месяц можно снять «двушку» на 9-м этаже 12-этажного дома в 600 метрах от моря. Общая площадь: 55 кв. м, кухня: 7 кв. м. Там выполнен качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Квартира полностью готова к проживанию.

Самое дорогое предложение в рейтинге «МИЭЛЬ», - это квартира в 23-этажной башне в 500 метрах от моря. Общая площадь жилья - 170 метров. Там есть бассейн и сауна, установлена современная мебель, бытовая техника, система кондиционирования, «теплый пол». Двухкомнатные апартаменты сдаются за 230 тыс. рублей в месяц.

Недвижимость в Сочи привлекает не только инвесторов, но и тех, кто хотел бы приобрести жилье для себя, а также арендаторов квартир и домов на летний период. Местный рынок недвижимости отличается разнородным составом покупателей: большую долю, особенно в сегменте новостроек, занимают жители других регионов России, граждане стран СНГ и Дальнего Зарубежья.

Все новости

Похожие новости