#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ХК «Сочи» одержал «сухую» победу над «Северсталью»

20 Ноя, 2018

Состоялась первая из двух запланированных игр среди череповчан и южан. Матч прошел накануне дня города, и его посетило огромное количество людей.

Перед тем, как начать игру, тренерский состав клуба-победителя «Сочи» внес достаточно значительные корректировки в составе клуба – теперь в основном составе снова играет Йоанн Овитю, который сменил на своем посту Дамира Мусина. Он полностью покинул клуб, а Станислав Бочаров стал одним из трех первых атакующих.

Команда Сочи полностью контролировала ход игры в первом периоде, и сохраняла преимущество в течение всей игры. Они вышли вперед уже после 15-ой минуты матча и не отдавали преимущество в течение всей игры. Первая часть игры завершилась со счетом 1:0 в пользу команды из Сочи.

Во втором отрезке не было забито ни одного гола, однако, этот этап стал достаточно зрелищным – именно на нем команда из Сочи потеряла двух игроков – один из них был травмирован, другой же – удален за нарушение правил.

Во время третьей двадцатиминутки команда «Северсталь» почти сравняла счет, однако, даже максимальное приближение к этому не имело успеха. Забить же удалось команде из Сочи – матч завершился со счетом 2:0.