#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Купить квартиру в Красной Поляне Сочи

13 Ноя, 2017

Почему многие сегодня хотят купить квартиру именно в Красной Поляне?

Главной причиной является расположение этого поселка, окруженного горами Западного Кавказа, северные склоны которого прорезаны горнолыжными трассами, но тем не менее находящийся всего в 40 км от Чёрного моря. Развитая современная инфраструктура: кафе и рестораны с обслуживанием международного уровня, развлечения и множество вариантов активного отдыха. Пихтовые леса, альпийские луга, душистые травы и горный воздух – удивительное сочетание, благотворно сказывающееся на здоровье.

Купить квартиру в Красной Поляне Сочи значит стать обладателем престижного жилья Адлерского района, а это значит, что путь до Центра или самого Адлера на автомобиле будет занимать всего около 40-60 минут.

Наиболее ликвидной недвижимостью в горном поселке Сочи будет небольшая квартира-студия, если Вы располагаете большими материальными ресурсами, то можно приобрести несколько таких студий с стандартным ремонтом. Такая недвижимость сможет принести Вам больше дохода, чем одна большая квартира.

Развитие горнолыжного отдыха, игорной зоны, всяческих развлечений привлекает множество туристов не только с России, но и зарубежья. Среди туристов уютные студии пользуются большим спросом, чем номера в отелях.

Также купить квартиру в Красной Поляне стремятся приобрести те, кто ценит тишину, спокойствие и современный уровень жизни.

Если Вы заинтересованы недвижимостью в Красной Поляне, то специалисты агентства недвижимости «Олимп» готовы сделать для Вас нужную подборку по Вашим индивидуальным требованиям. 

Позвоните нам по бесплатному номеру 8 800 2000 378 

Все новости