#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Квартиры в новостройках Сочи и Адлера

16 Ноя, 2017

Если Ваш выбор сделан в пользу приобретения квартиры в новостройках Адлера, то есть несколько практических советов, которые помогут Вам быть объективными при просмотре понравившихся вариантов. Важным является изучение информации о застройщике, понравившегося Вам жилья. В Интернете чаще всего есть декларация на проект, а также паспорт здания. Также нужно попросить у застройщика следующие документы:

✔ сертификат строителя (от СРО) и на строительство; ✔ разрешение на электрификацию, отопление, водоснабжение, продажу квартир; ✔ устав застройщика, зарегистрированный в Администрации или налоговом органе; ✔ образец договора долевого участия (указание размера залога); ✔ данные этажности объекта и планировка квартир

При обращении в агентство недвижимости «Олимп», Вам не нужно будет самостоятельно искать данную информацию, чтобы безопасно купить квартиру в Сочи в новостройке. Напомним, что Адлерский район представлен также продажей квартир в новостройках Олимпийского парка и Красной Поляны. 

В функции специалистов по поиску квартир в новостройках входят: предоставление информации о стоимости и качестве подобранных вариантов, сотрудничество только с проверенными строительными компаниями, поиски банков для ипотечного кредитования (если в этом есть надобность), бронирование вариантов жилья, помощь с оформлением собственности, консультация по регистрации прав, юридическое сопровождение. Из-за большого количества предложений новостроек в Адлере помощь опытных риэлторов будет необходима, так как они знакомы с многими тонкостями сферы недвижимости.

Все новости

Похожие новости