#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Международный бизнес-форум недвижимости пройдет с 20 по 22 июня 2017 года

17 Мар, 2017

Международный бизнес-форум недвижимости (МБФН) "Россия для инвесторов – инвесторы для России" пройдет с 20 по 22 июня 2017 года на площадке Центра Международной Торговли Москвы.

МБФН – площадка с максимальной концентрацией профессиональных отраслевых ассоциаций, представителей государственных структур и региональных властей и бизнеса. Участники форума услышат выступления представителей бизнеса и примут участие в живом диалоге с властью. Они познакомятся с последними тенденциями в области развития недвижимости в самых разных точках мира, рассмотрят примеры устойчивого развития и применение инновационных технологий в реализации флагманских проектов.

В рамках трех дней форума будет организована деловая программа – открытые дискуссии, пресс-конференции, b2g и b2b переговоры, а также выставочная экспозиция российских и зарубежных компаний. Центральным мероприятием МБФН станет финал национального этапа FIABCI Prix D’Exellence Awards, международного конкурса в области недвижимости, ежегодно проводимого с 1992 года при поддержке The Wall Street Journal.

Организаторами форума – International Real Estate Federation (FIABCI) и Центром Международной Торговли Москвы.

Все новости

Похожие новости