#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

На курорте «Горки Город» откроется новый отель под брендом Novotel

13 Ноя, 2018

На курорте «Горки Город» откроется новый отель под брендом Novotel

Новый отель начнет свою работу уже с начала декабря. Он расположен в шикарном корпусе GorkyHotel, который имеет семь этажей и только-только пережил качественный ремонт. Отель очень удобен – он находится в непосредственной близости от подъемников и горнолыжных трасс, что несомненно будет интересно для любителей развлечений.

Также, согласно полученной информации, отель может предложить 120 номеров, каждый из которых работает с системой умного дома и имеет замечательный вид прямо на горы. Отель также обещает возможность посещения ресторана TheGrill, который обещает хорошую европейскую кухню. На первом этаже гости смогут воспользоваться саунами и парными. Отель также полностью готов к размещению мероприятий – три полностью оснащенных необходимым конференц-зала могут принять до 200 гостей.

Официальное открытие нового отеля пройдет уже первого декабря. Данная сеть гостиниц включает более 400 объектов, которые располагаются в 60 странах по всему миру. Однако, данный отель будет первым представителем данной сети в России. Сам объект является резорт-отелем, то есть имеет огромную территорию и все возможности для отдыха.

Все новости