#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

В Сочи – самое просторное жилье в России

06 Сен, 2018

Эксперты создали список самых больших квартир и апартаментов в России. Первое место в рейтинге досталось квартирам в Сочи.

Москва вошла в ТОП-3, однако, заняла всего третье место – куда более просторные квартиры можно найти в Московской области.

К примеру, в Сочи обнаружили огромную квартиру-апартаменты, которые имеют размер 1200 квадратных метров. Сами апартаменты находятся на двух верхних этажах здания, и занимают также крышу постройки – там располагается бильярдная, новая сауна, большой сад и достаточно большая терраса.

Квартира обойдется очень дорого – более ста миллионов рублей. За эту стоимость покупатель получит не только двухуровневые апартаменты с крышей, но и несколько мест для парковки, котельную и достаточно большое помещение на цокольном этаже здания, где можно хранить вещи или же устроить винный погреб.

Сочи заняло первое место в рейтинге просторного жилья, которое выставлено на продажу. Это можно объяснить тем, что на данный момент Сочи является курортным городом, который предлагает жилье элитного класса. Количество именно таких апартаментов значительно выросло к Олимпиаде-2014.

При копировании материалов сайта, ссылка на источник обязательна!

Все новости

Похожие новости