#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Морская Симфония 2 #477496

Дата добавления: 18 Май, 2018 / Просмотров: 4124 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 10

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Курортный городок

  • Улица:

    Ленина, 298

  • Макс. площадь:

    95.22 кв./м

  • Мин. площадь:

    32.25 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор

ЖК «Морская Симфония» - один из самых знаменитых проектов жилой недвижимости Сочи! В настоящее время здесь идет строительство второй очереди – 4 корпуса. Всего в составе комплекса – 7 многоквартирных домов, которые расположены на одной большой территории и объединены единой архитектурной концепцией.

ЖК «Морская Симфония – 2» в Сочи: о проекте

Принципиальных отличий от домов, входящих в состав первой очереди нет. Дома будут построены в точно таком же стиле, а самодостаточная внутренняя инфраструктура сделает проживание тут максимально приятным и комфортабельным!

В ЖК «Морская Симфония – 2» можно купить квартиру площадью от 32.08 до 108.87 квадратных метров. Подробно ознакомиться с планировочными решениями вы можете в галерее, расположенной выше этого текста.

Все квартиры здесь будут сдаваться с готовой отделкой. Покупатели могут выбрать один из четырех вариантов, предложенных застройщиком: «Адажио», «Аллегро», «Виво», «Форте». Кроме того, всегда можно реализовать собственный дизайнерский проект, соответствующий всем вашим пожеланиям и видению прекрасного.

Примечательно то, что в отделке квартир от застройщика будут использоваться исключительно дорогостоящие и высококачественные материалы. Выполнять работы будут настоящие профессионалы своего дела, поэтому в долговечности и надежности ремонта можно не сомневаться!

 Внутренняя инфраструктура комплекса представлена следующими объектами:

  • Парковка;
  • Игровые площадки;
  • Зона для отдыха с фонтаном;
  • Салон красоты;
  • Кафе и боулинг;
  • Тренажерный зал;
  • Оздоровительный центр.

В ближайшем будущем рядом с комплексом появится зоопарк – отличное место для семейного отдыха!

Информация о районе и расположении комплекса

Жилой комплекс «Морская Симфония – 2» находится в Адлере, рядом с Курортным Городком. Прямо с территории новостройке есть очень удобный выезд на улицу Ленина, которая является одной из главных транспортных артерий города. Добраться до центра Сочи можно примерно за полчаса, дорога до аэропорта и железнодорожного вокзала занимает около 15 минут на автомобиле. До моря – максимум 10 минут пешком.

Развитая инфраструктура микрорайона – это гарантия комфортного быта. Здесь есть все для жизни и отдыха, в том числе – школы, детские сады, поликлиники и т.д.

Продажа квартир в ЖК «Морская Симфония – 2»

Если вы хотите купить квартиру в данной новостройке на самых выгодных условиях, то обращайтесь к сотрудникам АН «Олимп» в Сочи. Мы с большим удовольствием проконсультируем вас по всем актуальным предложениям и поможем выбрать самый достойный вариант!

Обращаем ваше внимание на то, что комплекс строится по ФЗ-214. Здесь можно купить квартиру в ипотеку или же с привлечением средств материнского капитала!

Подробная информация

Высота потолка: 2.8 м.

Расстояние до моря: 520 м.

Мин. площадь: 32.25 кв./м

Макс. площадь: 95.22 кв./м

Этажей: 21

Всего квартир: 127

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Монолит

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 4 квартал 2021 года

Застройщик: AR group - Зебелян Айк Рафикович

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе