#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

АК Мусин-Пушкинская Балка #830885

Дата добавления: 02 Июн, 2020 / Просмотров: 678 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 22

  • 3 217 500 рублей

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Новый Сочи

  • Улица:

    Виноградная 89/2

  • Макс. площадь:

    34 кв./м

  • Мин. площадь:

    16.5 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: балкон, терраса, встроенная кухня, мебель, техника, бассейн, паркинг, закрытая территория, охрана, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на город, окна выходят во двор

Апартаментно-гостиничный комплекс «Мусин-Пушкинская балка» - это правильные инвестиции в готовый бизнес с окупаемостью 5-7 лет! Комплекс расположен в самом сердце Сочи, в санаторно-курортной зоне, исторически-предназначенной для отдыха. До морского побережья всего 10 минут прогулочным шагом и перед вами песчано-галичный пляж «Альбатрос». Рядом расположены лучшие санатории России (Нева, Радуга, Заполярье и т.д.) Также вблизи находится резиденция президента РФ «Бочаров ручей». Вся инфраструктура, необходимая для жизни (транспортная развязка, остановки, магазины, кафе, рестораны и т.д.) в шаговой доступности. Территория комплекса размером в 2,4 ГА огорожена и круглосуточно охраняется. Вечнозелёные растения высажены по периметру и на внутренней территории, что создает аллеи для комфортных прогулок. Также в комплексе предусмотрены: - зона отдыха с круглогодичным подогреваемым бассейном; - спортивные корты; - парковочные места; - охрана; - круглосуточное видеонаблюдение.

Дополнительно на территории комплекса будет располагаться корпус с оздоровительными услугами. Это особое преимущество нашего комплекса, которое никто для вас больше не предложит. Апартаментно-гостиничный комплекс «Мусин-Пушкинская балка состоит из 27 четырехэтажных особняков выполненных в едином стиле.

У каждого особняка:

  • своя придомовая территория с зоной отдыха и озеленением;
  • зона ресепшн;
  • видеонаблюдение на каждом этаже;
  • изысканные холлы;
  • 35 апартаментов.

Апартаменты в комплексе найдутся для любого покупателя:

  • с балконом;
  • с просторной террасой;
  • с интересными окнами;
  • с отдельным входом и придомовой территорией.

Все апартаменты с индивидуальными планировками и эксклюзивным ремонтом. В отделке использованы только качественные отделочные материалы. Мебель изготавливается по индивидуальным заказам покупателей. Качественно, быстро и очень доступно. Коммуникации в комплексе все центральные. Горячее водоснабжение и отопление от автономной газовой котельной. БЕЗ ДОПЛАТ ЗА ГАЗ И ДРУГИЕ УСЛУГИ! В каждом апартаменте установлены счетчики. Все счета разделены. Для удобства и получения максимальной прибыли в комплексе предусмотрено доверительное управление. Доверительным управлением апартаментами занимается крупнейшая компания с мировым опытом - «HELIOPARK». Компания HELIOPARK управляет отелями в Европе, Москве. На объекте получен полный пакет документов. Все сделки оформляются через Росреестр. В договоре купли-продажи указывается полная стоимость покупки. Ипотека любого банка. Возможно оформление покупки на иностранных граждан и на юридическое лицо.

Подробная информация

Цена: 3 217 500 рублей

Мин. цена: 3 217 500 рублей

Макс. цена: 6 400 000 рублей

Цена за кв./м: 160 000 рублей

Мин. цена за кв./м: 160 000 рублей

Макс. цена за кв./м: 200 000 рублей

Расстояние до моря: 1.5 км.

Мин. площадь: 16.5 кв./м

Макс. площадь: 34 кв./м

Этажей: 4

Всего квартир: 35

Класса здания: Бизнес

Тип здания:

Отделка: ремонт

Форма собственности: Собственность

Застройщик: Абрамова Натали Викторовна

Карта

Предложения в том же районе