#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Лесной Этюд #831129

Дата добавления: 08 Июл, 2020 / Просмотров: 679 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 10

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Черешня

  • Улица:

    Подольская, 198

  • Макс. площадь:

    37.4 кв./м

  • Мин. площадь:

    26.2 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, бассейн, паркинг, закрытая территория, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на парк

Жилой комплекс «Лесной Этюд» — это один из самых стильных современных клубных домов, расположенный в тихом месте, в близи Квказского национального парка, в поселке Черешня.

Благодаря своему местоположению и развитой транспортной развязке, наш ЖД идеально подходит как для проживания , так и комфортного отдыха. Добраться до комплекса с легкостью можно как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Вся необходимая инфраструктура для комфортной и счастливой жизни расположена в шаговой доступности, в том чисе школы и детские сады. Всего 10 минут до лучших пляжей на всем Черноморском побережье, в Олимпийском парке, а так же 25 минут до самого модного горнолыжного курорта нашей страны — Красная Поляна.

ЖК «Лесной Этюд» — выполнен в классическом современном стиле из качественных дорогостоящих материалов с вентилируемым фасадом. На закрытой, охраняемой территории нашего ЖК, расположен собственный бассейн, площадью 60 кв.м, общая зона отдыха и большой спортивный развлекательный деский комплекс под открытым небом, невероятное колличество зелени и огромная парковочная зона. В нашем доме всего три этажа, что подчеркивает клубность и приватность жилого комплекса. Жилые площади начинаются от 26,3 кв.м до 37,4 кв.м. В каждой квартире по 2 панорамных окна, что дает возможность сделать идеальную планировку даже из квартиры площадью 26 кв. м, полноценную 1- комнатную квартиру, где можно выделить кухню-столовую и спальню. А изюминкой нашего ЖК, являются квартиры с собственной терассой.

Все комуникации центральные. Установлена собственная подстанция мощностью 1000 Киловатт, а водоотведение обеспечивает ЛОС «Топас» пятого поколения.

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до моря: 4.5 км.

Мин. площадь: 26.2 кв./м

Макс. площадь: 37.4 кв./м

Этажей: 3

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 4 квартал 2020 года

Застройщик: Аведян Артур Акопович

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе