#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Весенний 7 #832733

Дата добавления: 08 Окт, 2020 / Просмотров: 455 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 2

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Транспортная

  • Улица:

    Севастьянова, 15/1

  • Макс. площадь:

    67.6 кв./м

  • Мин. площадь:

    25.3 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: балкон, паркинг, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на горы, на город

ЖК Весенний 7 — многоквартирный 8-ми этажный жилой комплекс, верхний этаж мансардный, класс застройки — комфорт. Дом построен на улице Севастьянова, в микрорайоне Малая объездная (Хостинский район). До моря 2600 метров.

В доме один подъезд и 10 квартир на этаже площадью от 25,3 до 67,6 кв. м. В квартирах отличное естественное освещение за счет высоких потолков и большой площади остекления.

На всех этажах, кроме первого, расположен круговой балкон с выходом из каждой комнаты или кухни и с перегородками, которые отделают соседние квартиры. К дому подведены центральные коммуникации (автономное газовое отопление) и интернет кабель.

ЖК Весенний 7 входит в жилой комплекс Весенний, который выполнен в одном архитектурном стиле — светлые тона, витражное остекление в подъездах, кафельная плитка на лестничных площадках, деревянные перила.

Монолитно-каркасная конструкция домов с наполнением из экологически чистых газоблоков служит надежной опорой зданий. Крыши покрыты мягкой кровлей с высокой степенью тепло-, гидро-, и звукоизоляции.

У каждого дома есть бесплатная придомовая парковка, система видеонаблюдения. На территории комплекса есть детская площадка, выполнено озеленение, освещение с датчиками движения, предусмотрен трехуровневый отдельно стоящий паркинг.

Комплекс граничит с лесопарковой зоной и находится недалеко от центра. Рядом есть автобусная остановка, строительный магазин, несколько супермаркетов, небольших магазинов и салон красоты.

Проходит ипотека (Сбербанк России).

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до моря: 2.6 км.

Мин. площадь: 25.3 кв./м

Макс. площадь: 67.6 кв./м

Этажей: 8

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: ремонт

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты