#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

КП Долина Императоров #845430

Дата добавления: 01 Фев, 2023 / Просмотров: 243 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 5

  • Цена по запросу

    Продажа / Коттеджный поселок

  • Адрес:

    Сочи, Хоста

  • Улица:

    Сухумское

  • До центра:

    15 мин. на машине

  • До моря:

    5 мин. на машине

Сергей Балясников

Аттестат агента

+7 938 888 18 18

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: свободная планировка, комнаты раздельные, комнаты проходные, бассейн, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация ЛОС

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор, на парк

Представляем вашему вниманию коттеджный поселок «Долина Императоров».

Уникальное сочетание стильной архитектуры, благоприятной экологической обстановки и отличной транспортной доступности делают это место идеальным вариантом для жизни и отдыха людей, ценящих комфорт во всех аспектах! Здесь на самом деле есть все условия, необходимые для того, чтобы в полной мере насладиться благами жизни в Сочи – городе с курортным статусом.

В состав данного поселка входит 23 дома.

Каждый из них располагает индивидуальным участком с бассейном и благоустроенными зонами отдыха, парковочным пространством для автомобилей, лифтом KONE. Современное архитектурное решение, исполненное в лучших традициях hi-tech стиля, максимально гармонично вписывается в естественный природный ландшафт.

Площадь всех домов одинаковая – 300 квадратных метров.

Дополнительные 160 м2 – это эксплуатируемая кровля и цокольный этаж.

Отсутствие финишной отделки внутри позволяет покупателям самостоятельно продумать зонирование и концепцию оформления пространства. В отделке фасадов использованы дорогостоящие материалы, что только подчеркивает престижный статус предложений и их предназначение для самой требовательной и привередливой публики. Подключены все центральные коммуникационные системы.

Покупка коттеджа в «Долине Императоров» – это не только способ сделать свою жизнь максимально комфортной. Дома здесь можно рассматривать как способ инвестировать свои средства с максимальной выгодой. Стоимость предложений растет самыми стремительными темпами.

Говоря о плюсах КП «Долина Императоров», нельзя обойти вниманием и факт выгодного расположения поселка. Он находится в Хостинском районе, который славится своей хорошей экологией, обилием зелени и отличной транспортной доступностью. В любое время вы сможете быстро добраться до делового центра Сочи, аэропорта, Олимпийского парка или другой нужной вам локации

Подробная информация

Расстояние до центра: 15 мин. на машине

Расстояние до моря: 5 мин. на машине

Мин. площадь: 300 кв./м

Макс. площадь: 479 кв./м

Этажей: 3

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Монолитно-блочный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе