#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Место под солнцем #427897

Дата добавления: 29 Май, 2017 / Просмотров: 9549 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 15

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Дагомыс

  • Улица:

    Гайдара, 20

  • Макс. площадь:

    92.94 кв./м

  • Мин. площадь:

    36.27 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, консьерж, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор

Жилой комплекс «Место под Солнцем» - это дом с говорящим названием. Он находится в одном из самых солнечных и зеленых районов Сочи, а от береговой линии новостройку отделяет всего лишь 10 минут ходьбы неторопливым прогулочным шагом.

Купить квартиру в Дагомысе – это значит сделать ставку на комфорт и благополучие своих домочадцев. Предлагаем познакомиться с ЖК «Место под Солнцем» более подробно и узнать о его главных особенностях!

Квартиры и планировочные решения комплекса

Комплекс, который состоит из четырех высотных домов. Общее количество квартир – 372. Метраж предложений на продажу тут варьируется от 35 до 50 квадратных метров. Дома сданы!

Важным преимуществом этого комплекса является то, что здесь вы можете купить как полностью готовую для жизни квартиру, так и вариант с черновой отделкой от застройщика. Есть очень интересные вторички – квартиры от собственников.

Что касается планировочных решений, то подробно вы можете ознакомиться с ними в соответствующей вкладке, которая находится выше. Открыв план домов, вы можете отметить, что на типовом этаже находится по 8 квартир. Общая отличительная черта всех – витражное остекление и хорошие видовые характеристики!

Внутренняя инфраструктура и системы коммуникаций

Комплекс располагаемся на большой охраняемой территории и включает в свой состав ряд следующих объектов:

  • Игровую площадку для детей;
  • Парковочное пространство для машин жильцов;
  • Зоны для отдыха;
  • Фонтаны.

На территории выполнен очень красивый ландшафтный дизайн, который подчеркивает эстетику самого комплекса, дополняет ее. Очень красивое озеленение.

Дом оборудован самыми современными коммуникационными и инженерными системами. Установлены бесшумные лифты, домофоны, кодовые замки.

Выгода расположения

Кроме того, что в Дагомысе много зелени и солнца, этот район отличается еще и совокупностью развитой инфраструктуры с отличной транспортной доступностью! В любой момент можно быстро добраться до делового центра Сочи или же отправиться в Лазаревку

К слову, перемещаться между районами можно не только на личном автомобиле, но и на общественном транспорте – автобусах, маршрутных такси, электричках. Станция находится недалеко от дома, но шума от поездов тут нет – это еще один огромный плюс. Можно за час добраться до Адлера, Олимпийского парка. Дорога до Красной поляны занимает около полутора часов.

В шаговой доступности от территории комплекса находятся различные магазины, мини-рынок, аптека, салон красоты. Если вы рассматриваете покупку для жизни вместе с детьми, то для вас огромным преимуществом станет близость детских садов и школ.

 

В ЖК «Место под Солнцем» в Дагомысе есть очень интересные предложения о продаже квартир! Мы с большим удовольствием поделимся ими с вами. Свяжитесь с сотрудниками отдела продаж компании «Олимп» и первыми получите подборку самых выгодных объектов.

 

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 15 км.

Расстояние до моря: 900 м.

Мин. площадь: 36.27 кв./м

Макс. площадь: 92.94 кв./м

Этажей: 13

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2018

Застройщик: ООО "Жилстрой-Юг"

Генподрядчик: ООО "АЛК++Компани"

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе