#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

КП Polyana Gorky Village (Поляна Горки Вилладж) #809012

Дата добавления: 24 Июл, 2019 / Просмотров: 1670 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 13

  • Цена по запросу

    Продажа / Коттеджный поселок

  • Адрес:

    Сочи, Эстосадок

  • Улица:

    Эстонская, 164

  • До центра:

    60 мин. на машине

  • До моря:

    40 мин. на машине

Сергей Балясников

Аттестат агента

+7 938 888 18 18

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, канализация центральная

Вид: на горы, на город

Polyana Gorky Village – это элитный коттеджный посёлок, который расположился в п. Эстосадок, напротив территории курорта «Горки Город» (отметка +540)..

 

КП «Polyana Gorky Village»: особенности

 

В составе посёлка – 23 индивидуальных жилых дома. Общая жилая площадь каждого 204 м2. Площадь земельных участков от 1,82 до 3,03 соток

 

В основе архитектурного решения посёлка «Polyana Gorky Village» лежат мотивы альпийского стиля. Дома возведены из бельгийского кирпича ручной формовки, кровля – натуральная керамическая черепица. В каждом доме - индивидуальная газовая котельная. Благоустроенная территория идеально подчеркивает эстетику коттеджей и делает посёлок «Polyana Gorky Village» еще более привлекательным местом для жизни и отдыха! Как и подобает недвижимости такого класса, большое внимание уделено вопросу безопасности. Территория посёлка полностью закрыта для посторонних лиц и находится под круглосуточной охраной! Здесь есть большое парковочное пространство для автомобилей, зоны для отдыха, где можно насладиться свежим горным воздухом и головокружительными видами на Кавказский хребет. Дома в «Polyana Gorky Village» - не просто недвижимость в престижном горном районе. Это совершенно новый образ жизни, отличающийся высоким уровнем безопасности и комфорта!

 

Планировки

 

Планировочное решение коттеджей продумано в мельчайших подробностях! Авторы проекта уделили внимание каждой из комнат, сделав их максимально удобными для вашего проживания. Сердце дома – это большая кухня, объединенная вместе с гостиной комнатой. Спальные комнаты изолированы, что позволяет домочадцам уединиться и насладиться отдыхом. Санузлы и гардеробные комнаты есть на каждом этаже. К продаже дома представлены с предчистовой внутренней отделкой. Стилистическую концепцию интерьера владельцы смогут продумать самостоятельно или же доверить это опытному дизайнеру. Также, застройщик предлагает своим покупателям возможность индивидуальной планировки.

 

Инфраструктура. Что рядом

 

Инфраструктура района отлично развита и адаптирована для комфортного быта! В шаговой доступности от территории посёлка находится . Рядом находятся магазины, салоны красоты, медицинский центр. Важное преимущество локации – близость канатной дороги, казино, а также широкий выбор разных ресторанов, кафе и баров! После окончания зимнего горнолыжного сезона жизнь в Поляне не замирает. Здесь регулярно проходят фестивали музыки, йоги, выставки, эко-маркеты и разные спортивные мероприятия. Каждый человек сможет найти развлечение себе по душе!

 

  • Магазины, рестораны, бары;
  • Канатная дорога "Горная Карусель";
  • Частный детский сад-школа "Согласие";;
  • ТРЦ Gorky Gorod Mall;
  • Медицинский центр;
  • Кинотеатр;
  • Аквапарк;
  • Остановка общественного транспорта;
  • Отель Marriott.

 

Дорога до моря занимает не более 40 минут. До Аэропорта – 30 минут на машине.

 

Подробная информация

Расстояние до центра: 60 мин. на машине

Расстояние до моря: 40 мин. на машине

Мин. площадь: 204 кв./м

Макс. площадь: 204 кв./м

Этажей: 3

Класса здания: Элит

Тип здания: Кирпичный

Отделка: ремонт

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2020

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе