#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

АК Кристальный #842193

Дата добавления: 24 Июн, 2022 / Просмотров: 956 / Просмотров сегодня: 3 / Фотографий: 3

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Красная Поляна

  • Улица:

    ГЭС, 35 Красная поляна

  • Макс. площадь:

    42.7 кв./м

  • Мин. площадь:

    27.2 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: санузел совмещен, паркинг, консьерж, спальный район, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление электрическое, канализация центральная

Вид: на горы, на город

АК «Кристальный» находится в поселке Красная Поляна ул. ГЭС, 35. В лесопарковой зоне на берегу живописного озера.

Комплекс, расположен вдоль проезда по улице Светлая. Территория благоустроенная, организована автостоянка. В ближайшем окружении развитая инфраструктура, включающая в себя больницу, школу, аптеки, детский сад, магазины, салоны красоты. Высокая транспортная доступность любым видом транспорта (общественным, автомобильным, железнодорожным).

Шестиэтажное здание комплекса разработано по индивидуальному проекту. В комплексе предусмотрено 122 апартамента категории «студия», без отделки. Площадь от 30 до 55 кв. м, все апартаменты с балконами. На цокольном этаже предусмотрена система хранения (кладовки), служебные и административные помещения. На первом этаже расположены 2 универсальных номера, приспособленных для МГН и инвалидов-колясочников. Здание оборудовано грузовым лифтом грузоподъёмностью 1000 кг. Для обеспечения экономии энергоресурсов и повышения теплоизоляции конструкций используются витражи из алюминия с остеклением. Конструкции, детали и отделочные материалы выполнены по современным технологиям, обладающим стойкостью к возможным воздействиям влаги, низких и высоких температур и других неблагоприятных факторов.

Колористическое решение фасадов объекта строится на преобладании светло-серых оттенков отделки стен с включениями фрагментов из клинкерного кирпича, что контрастирует со стеклянными поверхностями витражей и окон.

Природные и климатические особенности Красной Поляны, близость к горнолыжному курорту и развлекательным центрам, оригинальная архитектура и профессиональный дизайн делают АК «Кристальный» поистине уникальным, а проживание в нём комфортным.

Здесь Вы можете обеспечить себе круглогодичную резиденцию, в которой можно успешно совмещать как насыщенную светскую жизнь, так и спокойный размеренный отдых. Здесь Вам не придется ни о чем беспокоиться.

Это уникальное место, сочетающее в себе близость Чёрного моря и удивительные горные вершины Кавказа. Уникальная природа и неповторимый микроклимат в центре современного и развивающегося региона.

Подробная информация

Расстояние до центра: 7 мин. на машине

Расстояние до моря: 50 мин. на машине

Мин. площадь: 27.2 кв./м

Макс. площадь: 42.7 кв./м

Этажей: 5

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Монолитно-блочный

Отделка: черновая

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 3 квартал 2022

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе