#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Море #848464

Дата добавления: 06 Сен, 2023 / Просмотров: 368 / Просмотров сегодня: 4 / Фотографий: 6

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Полтавская ул.

  • Улица:

    Полтавская 21

  • Макс. площадь:

    49.3 кв./м

  • Мин. площадь:

    19 кв./м

Сергей Балясников

Аттестат агента

+7 938 888 18 18

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: комнаты раздельные, комнаты проходные, санузел совмещен, балкон, бассейн, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор, на парк

ЖК Море состоит из трех одиннадцатиэтажных зданий расположится на улице Полтавской.

Строительство будет осуществляться по современным технологиям и в строгом соответствии с нормами и правилами. Просторную придомовую территорию украсят ландшафтным дизайном – субтропические растения, в том числе и вечнозеленые, призваны радовать глаз круглый год.

Здесь разместятся уголки для отдыха, детские площадки с современным оснащением и зоны для спорта. Для транспортных средств оборудуют парковку.

ЖК Море Сочи это новый современный жилой комплекс по Ф3-214. Новостройка расположилась в 800 метрах от моря, в уютном спальном микрорайоне Мамайка, рядом с набережной одноимённой реки и недалеко от моря. 3 корпуса по 11 этажей, комплексная застройка, закрытая благоустроенная территория, бассейн, детские и спортивные площадки, паркинг, удобные планировки и различные варианты отделки - всё для Вашего комфортного отдыха и проживания, а также получения достойного инвестиционного дохода.

Площади квартир в ЖК Море Сочи от 19 м Эскроу-счета, проектное финансирование Сбербанка, ипотека (в том числе субсидированная), материнский капитал, рассрочка от застройщика.

Экологичная локация

Расположенный в спальном районе рядом с центром Сочи и морем, жилой комплекс предлагает комфортное проживание в окружении природы.

Разнообразные финансовые возможности

ЖК "Море Сочи" предлагает различные варианты финансирования, включая использование эскроу-счетов, ипотеку и материнский капитал, что делает покупку квартиры доступной для разных категорий покупателей.

Комплексная застройка

Жилой комплекс состоит из трех одиннадцатиэтажных зданий, образуя закрытую благоустроенную территорию. Наличие бассейна, детских и спортивных площадок создает комфортные условия для отдыха и активного образа жизни. Удобное расположение

ЖК "Море Сочи" находится всего в 800 метрах от моря и имеет хорошую транспортную доступность. Рядом с комплексом расположены остановки общественного транспорта, школа, детские сады и набережная реки Мамайка. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в непосредственной близости.

Подробная информация

Расстояние до центра: 10 мин. на машине

Расстояние до моря: 10 мин. пешком

Мин. площадь: 19 кв./м

Макс. площадь: 49.3 кв./м

Этажей: 11

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: черновая

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 3 квартал 2026 года

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе