#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

КП Cloud City (Клауд Сити) #849202

Дата добавления: 19 Дек, 2023 / Просмотров: 259 / Просмотров сегодня: 3 / Фотографий: 13

  • Цена по запросу

    Продажа / Коттеджный поселок

  • Адрес:

    Сочи, Молдовка

  • Улица:

    Кишинёвская 27а

  • До центра:

    10 мин. на машине

  • До моря:

    15 мин. на машине

Сергей Балясников

Аттестат агента

+7 938 888 18 18

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: свободная планировка, комнаты раздельные, комнаты проходные, санузел совмещен, терраса, паркинг, закрытая территория, охрана, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом

Коммуникации: электричество, вода, газ, канализация ЛОС

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор

Комплекс Cloud City - это уникальное коттеджное поселение, расположенное в живописном Адлерском районе города Сочи, в окружении величественных гор и национального парка. Здесь вы сможете наслаждаться непередаваемыми видами на Кавказские горы и бескрайнее синее море прямо из окон каждого дома.

Благодаря близкому расположению курортного города, Cloud City обеспечивает легкий доступ к всей необходимой инфраструктуре. Магазины, общественный транспорт с более чем 10 маршрутами, детский сад и школа находятся всего в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволяет быстро доехать до таких популярных мест, как Красная Поляна, олимпийские объекты и Имеретинский пляж. А также всего 15 минут до центра Адлера, 5 минут до аэропорта и 7 минут до железнодорожного вокзала.

Cloud City представляет собой уникальный комплекс современных домов, расположенных на высоте 130 метров над уровнем моря. Земельные участки под каждым коттеджем оформлены в собственность, а территория комплекса огорожена и охраняется.

Архитектурный стиль Cloud City соответствует хай-теку и выполнен с использованием высококачественных и дорогостоящих материалов. Всего в комплексе 15 двухэтажных домов, выполненных в свободной планировке. Площадь каждого дома начинается с 175 квадратных метров, а участки земли составляют не менее 4 соток.

Каждый дом в комплексе оборудован собственным бассейном размером 6x4 метра с цветным светодиодным освещением. На эксплуатируемой кровле можно создать дополнительную зону отдыха. Предусмотрено два парковочных места перед каждым домом.

Cloud City - это не просто дома, это целое сообщество успешных и состоятельных людей. Застройка осуществляется с соблюдением всех норм и правил, а каждый коттедж оборудован огороженной и охраняемой территорией с видеонаблюдением на прилегающих улицах, что обеспечивает безопасность жителей. Застройщик также заботится о ландшафтном озеленении каждого земельного участка.

Cloud City - это идеальное место для жизни и отдыха в Сочи, где природа и комфорт сочетаются в идеальном балансе, предоставляя вам возможность наслаждаться лучшими сторонами этого уникального региона

Подробная информация

Расстояние до центра: 10 мин. на машине

Расстояние до моря: 15 мин. на машине

Мин. площадь: 175 кв./м

Макс. площадь: 300 кв./м

Этажей: 2

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 2 квартал 2024

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе