#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

КП Мед #849215

Дата добавления: 06 Янв, 2024 / Просмотров: 177 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 11

  • Цена по запросу

    Продажа / Коттеджный поселок

  • Адрес:

    Сочи, Красная Поляна

  • Улица:

    Пчеловодов 13

  • До центра:

    5 мин. на машине

  • До моря:

    40 мин. на машине

Сергей Балясников

Аттестат агента

+7 938 888 18 18

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: комнаты раздельные, санузел совмещен, балкон, терраса, паркинг, закрытая территория, спальный район, магазин рядом, школа рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на горы, на город, окна выходят во двор

Уникальный коттеджный поселок, идеально расположенный в самом сердце Красной Поляны. Территория этого комплекса почти соприкасается с центральным парком, предоставляя жителям возможность насладиться прогулками и посещением детских площадок в окружении природы. А всего в нескольких шагах от комплекса, через дорогу, в настоящее время строится инфраструктурная зона для спорта и отдыха детей и взрослых, ожидая своих будущих пользователей.

Расположенный на территории площадью 4 гектара, этот коттеджный поселок находится в пешей доступности от разнообразных заведений, которые придутся по вкусу всем жителям. Вам будут доступны кафе, рестораны, столовые и магазины, а также детские садики, кружки и школа, обеспечивая комфорт и удобство в повседневной жизни. Важно отметить, что всего в 5-7 минутах ходьбы находятся подъемники, что позволяет быстро добраться до лыжных трасс и насладиться активным отдыхом на свежем воздухе.

Дома в этом коттеджном поселке идеально подходят как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Благодаря привлекательному расположению и богатому выбору соседних объектов инфраструктуры, эти дома обещают быть привлекательными как для собственников, так и для гостей.

Этот коттеджный поселок предлагает уникальное сочетание комфорта, удобства и прекрасной окружающей среды, делая его идеальным местом для жизни и отдыха в самом сердце Красной Поляны

Подробная информация

Расстояние до центра: 5 мин. на машине

Расстояние до моря: 40 мин. на машине

Мин. площадь: 190 кв./м

Макс. площадь: 215 кв./м

Этажей: 2

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Монолитно-блочный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 2 квартал 2024

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе