#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

АК Архитектор #833740

Дата добавления: 16 Дек, 2020 / Просмотров: 882 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 36

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Центр Сочи

  • Улица:

    Конституции, 18

  • Макс. площадь:

    112.5 кв./м

  • Мин. площадь:

    24.7 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: балкон, паркинг, закрытая территория, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на город, окна выходят во двор

АК Архитектор расположен в самом центре города-курорта Сочи на ул. Конституции СССР, 18. Эта локация обладает развитой инфраструктурой и ровной местностью, благодаря чему всегда востребована и пользуется спросом. В шаговой доступности всё, что только может понадобиться для комфортной жизни: бизнес центр, продуктовые супермаркеты, банки, салоны красоты, залы фитнеса, рестораны, кофейни. Гимназия № 8 всего в 5 мин, Гимназия № 1 в 10 мин. Несколько детских садов в 5 мин от комплекса. До набережной и пляжа всего 8-10 мин.

Апартаментный комплекс Архитектор — это комплекс со своей охраняемой территорией, а значит собственники могут чувствовать себя в безопасности. На территории комплекса будут расположены: Лобби-бар, коворкинг для встреч и работы, салон спа и массажа, спортивная и детская площадка, а также прямо у комплекса расположен сквер для прогулок и фитнес центры на выбор в шаговой доступности.

Сервис продуман до мелочей и отвечает стандартам бизнес +. Собственникам апартаментов и постояльцам будут доступны такие услуги как:

  • Услуги клининга, химчистки или портных, что освобождает собственников от необходимости ежедневного решения бытовых вопросов;
  • Заказ столиков в ресторане или доставка блюд из ресторанных комплексов — услуга поможет не тратить время на приготовление еды;
  • Сервис водителей и аренда яхт;
  • Консьерж-сервис поможет с организацией мероприятий и детских праздников;
  • Подбор и организация мест для загородного отдыха;

И это далеко не весь перечень услуг. Во время отсутствия, владельцы смогут передать апартаменты в доверительное управление и получать дополнительный доход, ведь в центре всегда востребовано временное жилье высокого уровня.

Комплекс располагается на земельном участке площадью 5 509 м2 c общей площадью здания 10 643,8 м2. На территории расположены 3 корпуса по 6 этажей. Выделено место под парковку на 60 машиномест. Конструктив здания монолит с блочным заполнением. Внешняя отделка: витражное остекление и оконная фурнитура фирмы Shuko.

Подробная информация

Расстояние до центра: 10 мин. пешком

Расстояние до моря: 10 мин. пешком

Мин. площадь: 24.7 кв./м

Макс. площадь: 112.5 кв./м

Этажей: 6

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Монолит

Отделка: ремонт

Застройщик: ООО "Коралл"

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе