#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖД на Подольской #831130

Дата добавления: 08 Июл, 2020 / Просмотров: 1346 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 28

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Черешня

  • Улица:

    Подольская, 174А

  • Макс. площадь:

    34.8 кв./м

  • Мин. площадь:

    34.6 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город

Жилой дом «на Подольской» — это один из самых уникальных современных клубных домов, расположенный в тихом месте в близи Адлерского национального парка посёлка Черешня на территории Коттеджного Поселка «Лесная Поляна».

Благодаря своему местоположению наш ЖД идеально подходит как для проживания , так и отдыха, ведь до Олимпийского Парка всего 10 минут, 25 минут до горнолыжного курорта «Красная Поляна», вблизи расположены муниципальные школы и детские сады п. Черешня, п. Молдовка, п. Мирный, вся инфраструктура находится в шаговой доступности.

ЖД «на Подольской» — выполнен в классическом современном стиле из качественных дорогостоящих материалов с вентилируемым фасадом. В клубном доме 3 этажа и всего 12 квартир. Квартиры расположенные на первом этаже 2-х уровневые, где уже застройщик за свой счет устанавливает железобетонные перекрытия и лестницу между уровнями квартиры.

У квартир которые расположены на 2- м и 3-м этажах высота потолков 3 метра. Площади варьируются от 26 м2 до 64 м2. В каждой квартире по 2 окна, что дает возможность сделать идеальную планировку даже из квартиры площадью 26 м2, полноценную 1- комнатную квартиру, где можно выделить кухню-столовую и спальню.

Коммуникации все центральные, водоснабжение центральное, канализация ЛОС компании «ТОПАС», отопление- электрическое и не предполагает никаких доплат.

На придомовой территории нашего дома выделена отдельная парковка на 8 машиномест, также на территории дома большое количество озеленения из игровая детская площадка и территория для отдыха.

Подробная информация

Расстояние до моря: 4.5 м.

Мин. площадь: 34.6 кв./м

Макс. площадь: 34.8 кв./м

Этажей: 3

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 4 квартал 2020 года

Застройщик: Аведян Артур Акопович

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе