#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Лучшим спортивным курортом года признан «Роза Хутор» в Сочи

30 Апр, 2019

Горноклиматический курорт «Розу Хутор» был удостоен премии «Спорт и Россия», вручение которой состоялось на днях в курортной столице.  В рамках данного мероприятия были отмечены ведущие компании России, основная деятельность которых приносит неоценимую пользу для людей, выступающих за здоровый и активный образ жизни.

Создание фитнесс-инфраструктуры на курорте начали около 2 лет назад. Сейчас же курорт располагает абсолютно уникальными объектами для занятий спортом. Например – аффилированный высокогорный зал для занятий кросс-фитом, или же площадка Rosa OCR, где можно подготовиться к гонкам с препятствиями.

Кроме этого, на территории курорта функционирует большое количество спортивных площадок, поле для мини-футбола, волейбола и т.д. Работает и зал групповых программ, где можно заняться йогой, пилатесом, аэробикой.

В настоящее время многие туроператоры предлагают специальные пакетные туры, в которые входят не только проживание и питание, но и посещение групповых программ, тренировки на свежем воздухе.

При копировании материалов, ссылка на источник обязательна!

Все новости