#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Идиллия #11944

Дата добавления: 05 Авг, 2013 / Просмотров: 45779 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 6

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Приморье

  • Улица:

    Есауленко, 4/6

  • Макс. площадь:

    175 кв./м

  • Мин. площадь:

    30 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, лоджия, паркинг, закрытая территория, охрана, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор, на парк

ЖК "Идиллия" представляет собой 12-этажный 2-подъездный многоквартирный жилой дом бизнес-класса, расположенный в одном из самых живописных районов г. Сочи.

Жилой комплекс «Идиллия» расположен в элитном Хостинском районе г. Сочи, недалеко от Рэдисон САС Лазурная и новостроек премиум класса, таких как «Королевский парк» и «Актер гэлакси». Это место еще носит название «Золотая миля» за его насыщенность лучшими санаториями, чистые пляжи и нетронутую природу. Где тысячи гостей, пусть и на несколько дней, имеют возможность прикоснуться к волшебному климату, пропитанному ароматами, великолепием и многообразием субтропиков. Уникальность расположения комплекса такова, что можно из жаркого лета попасть в задорную европейскую зиму. Величественные снежные вершины Кавказского хребта, одетые в снежные мантии, как будто приглашают покататься по своим склонам на лыжах или сноуборде.
Не оставляет равнодушным и инфраструктура района, продуманная до мелочей. Наличие  магазинов, транспортной сети, удобных парковок – все это создавалось людьми и для людей. Атмосфера уютного района наложила отпечаток и на строительство самого ЖК«Идиллия».  

ЖК" Идиллия" не оставит равнодушным даже самого искушенного покупателя. Практически все квартиры с великолепным видом на море и горы. Придомовая территория с ландшафтным дизайном огорожена и охраняется.Есть детская площадка, гостевой паркинг, которые обеспечат комфорт и безопасность любому счастливому обладателю квартиры. В каждой квартире имеются лоджии. Сделки купли-продажи оформляются по предварительному договору, с последующим оформлением в юстиции по 214 ФЗ РФ, статус квартиры. В ЖК" Идиллия" 2 лифта-пассажирских, 2-грузовых производства фирмы "ОТИС". Предусмотрены парковки: подземная и гостевая. Первые 2 этажа предназначены для коммерческих помещений. Обслуживание дома осуществляется управляющей компанией. Дополнительные коммуникации: домофон, спутниковое ТВ, Интернет. До моря 500 м. Коммуникации: электричество (своя подстанция)400 кВт. Горячая вода и отопление-газовая котельная на дом. Канализация- центральная.

Охраняемая, огороженная придомовая территория с ландшафтным дизайном, детской площадкой и гостевой парковкой обеспечит комфорт и безопасность любому счастливому обладателю квартир в ЖК «Идиллия». Для более требовательных клиентов предусмотрен поддомовой паркинг и коммерческие площади для ведения личных бизнес проектов.Холлы в подъездах будут выполнены дорогими и качественными строительными материалами: пол -мрамор, стены -веницианская штукатурка 

Квартира в ЖК «Идиллия» -это зона Вашего личного комфорта, стабильность, надежность, возможность строить планы и с оптимизмом смотреть в  будущее!

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 2 км.

Расстояние до моря: 500 м.

Мин. площадь: 30 кв./м

Макс. площадь: 175 кв./м

Этажей: 15

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2013

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе