#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Первомайская 21 #13797

Дата добавления: 12 Май, 2016 / Просмотров: 39573 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 5

  • 32 000 000 рублей

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Первомайская ул.

  • Улица:

    Первомайская, 21

  • Макс. площадь:

    412.5 кв./м

  • Мин. площадь:

    98 кв./м

Кристина Новоселова

Аттестат агента

+7 (988) 237-68-38

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: балкон, лоджия, паркинг, закрытая территория, консьерж, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на город, окна выходят во двор, на парк

ЖК «Первомайский» представляет собой два 16-этажных жилых домов и находится в самом центре города Сочи, рядом с Курортным проспектом на улице Первомайская. 400 метров до моря. На типовом этаже домов расположены 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры свободной планировки. Площади от 53,0 до 231,0 кв. м. На верхних этажах пентхаусы. 2-уровневый подземный паркинг. Из окон всех квартир открывается прекрасный вид на море и горы. Живописные виды на море, морпорт, центр города, Платановую аллею, Памятник Архангелу Михаилу. До центральной набережной и морпорта 5 минут, до Парка Ривьера за 7. Развитая инфраструктура: салон красоты, ресторан, бар, банк, минимаркет, магазины-бутики и служба сервиса. Прекрасные пляжи, торговые учреждения, "Торговая галерея", администрация, вокзалы, музыкальные "Поющие фонтаны", концертный зал «Фестивальный», парки, развлечения, ночные клубы находятся в непосредственной близости.

Центральный район по праву можно назвать «сердцем» Сочи, так как именно здесь протекает культурная, деловая и развлекательная жизнь. 

ЖК «Первомайский» состоит из двух шестнадцатиэтажных жилых домов и находится в самом центре города Сочи, рядом с Курортным проспектом на улице Первомайская, в 400-х метрах от моря. Архитектура фасада отлично совмещает в себе все лучшие от конструктивизма и современного модерна: открытые балконы, полукруглые формы здания, плоская кровля придают зданию особую элегантность. Снаружи фасад зданий освещается в ночное время. На типовом этаже домов расположены 1-но, 2-х, 3-х, 4-х комнатные квартиры свободной планировки площадью от 53,0 до 231,0 кв.метра. На верхних этажах пентхаусы. В основании комплекса размещается 2-х уровневый паркинг. Из окон всех квартир открывается прекрасный вид на море и горы. Живописные виды на море, морпорт, центр города, Платановую аллею, Памятник Архангелу Михаилу, вершины Кавказских гор никого не оставят равнодушным. До центральной набережной и морпорта можно дойти за 5-ть минут, до Парка Ривьера за 7-мь. Прекрасное месторасположение, уютные квартиры жилого комплекса и развитая инфраструктура позволяют создать идеальные условия для комфортного проживания и отдыха.

Инфраструктура:

Уникально месторасположение комплекса центральная магистраль города - Курортный проспект, надёжно связывают жилой комплекс с любой точкой летней столицы России. Инфраструктура ЖК "Первомайский" удовлетворит вкус самого взыскательного человека. В шаговой доступности размещены: салон красоты, ресторан, бар, банк, минимаркет, магазины-бутики и служба сервиса. Прекрасные пляжи, торговые учреждения, "Торговая галерея", администрация, вокзалы, музыкальные "Поющие фонтаны", концертный зал «Фестивальный», парки, развлечения, ночные клубы находятся в непосредственной близости.

Подробная информация

Цена: 32 000 000 рублей

Мин. цена: 32 000 000 рублей

Макс. цена: 86 000 000 рублей

Цена за кв./м: 208 485 рублей

Мин. цена за кв./м: 208 485 рублей

Макс. цена за кв./м: 405 268 рублей

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 200 м.

Расстояние до моря: 700 м.

Мин. площадь: 98 кв./м

Макс. площадь: 412.5 кв./м

Этажей: 23

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2010

Застройщик: ООО "Радташ"

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Предложения в том же районе