#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖД ул. Измайловская 6Б #14332

Дата добавления: 11 Дек, 2013 / Просмотров: 35583 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 5

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Мацеста

  • Улица:

    Измайловская, 6Б

  • Макс. площадь:

    68 кв./м

  • Мин. площадь:

    63 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на горы, на город, окна выходят во двор

ЖК на ул.Измайловская расподложен в уникальном месте - Мацеста, неподалеку от лучших санаториев Сочи. Потрясающая экосистема, экологически чистый район не оставит равнодушных любителей свежего воздуха и богатейшей природы Черноморского побережья. Грязелечебница и минеральные источники, расположенные здесь, пользуются большой популярностью благодаря эффективному оздоравливающему действию на организм.

На участке 16 соток стоят 2 новых дома. Инфраструктура комплекса состоит из благоустроенной территории, детской площадки, придомовой парковки. До моря - 3,5 км, до центра Сочи - 4 км, до ж/д вокзала- 11 км, до аэропорта - 30 км.

Совсем немного времени понадобится, чтобы добраться до таких красивых мест как Змейковские водопады и долины Гномов. В непосредственной близости от дома находится остановка автобуса, минимаркет, детский сад. Рядом жилые дома.

В каждом доме 4 жилых этажа и жилая мансарда. На этаже-8 квартир. В квартирах черновая отделка, свободная планировка, высота потолка 3 м, балкон. Все коммуникации введены в квартиры. Коммуникации - центральные. В квартирах установлен 2-х контурный газовый котел, который обеспечит вас как горячей водой, так и отоплениев в нужное для вас время и без всяких перебоев. Пожалуй лучшее предложение на рынке недвидимости в Сочи.

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 6 км.

Расстояние до моря: 4 км.

Мин. площадь: 63 кв./м

Макс. площадь: 68 кв./м

Этажей: 5

Класса здания: Эконом

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2013

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе