#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК "Сан-Сити" #14502

Дата добавления: 16 Дек, 2013 / Просмотров: 41745 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 4

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Приморье

  • Улица:

    Курортный проспект, 108

  • Макс. площадь:

    305 кв./м

  • Мин. площадь:

    81 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Вид: на море, на горы

ЖК "Сан-Сити" - многоквартирный 27-этажный жилой комплекс элит-класса с двумя подземными и цокольными этажами, состоящий из двух объединенных вместе корпусов и расположенный в микрорайоне Приморье, в 400 м от моря. Из окон каждой квартиры открывается панорамный вид на море и горы. Можно за считанные минуты добраться до оборудованного пляжа, входящего в состав ЖК "Сан-Сити", воспользовавшись фуникулером. Предложение включает в себя не только продажу элитных квартир, но и коммерческие площади, которые будут отделены от жилой части здания. Таким образом, будущие владельцы квартир могут совершать покупки или вести активную деловую жизнь, не выходя из жилого комплекса.

Архитектурная концепция ЖК "Сан-Сити" разработана в стиле средиземноморского хай-тека. Эффектный фасад здания напоминает яхту-катамаран. Великолепие морских пейзажей и рельефы гор на горизонте оттеняют архитектуру комплекса, в котором есть все необходимое для комфортной жизни.
Комплекс состоит из двух жилых секций, объединенных между собой вестибюльной группой в первом и втором уровнях здания. Каждая секция оборудована лестнично-лифтовыми коммуникациями.

Предложение включает следующие типы жилья: однокомнатные, двухкомнатные, трех- и четырехкомнатные квартиры оригинальной планировки.

Несущий каркас и перекрытия - монолитные.
Наружные стены - витражное остекление по всему контуру.
Внутренние (межквартирные) стены - пеноблок.
Кровля - плоская, неэксплуатируемая.
Цокольный этаж - монолитный.

Фундамент ЖК "Сан-Сити" выполнен в виде монолитной железобетонной плиты. Фундамент защищается гидроизоляцией (бетон, рулонная гидроизоляция, гравий).
Основные несущие конструкции автостоянки - монолитные железобетонные стены. Внешние стены заглубленной части и фундаментная плита предусмотрены из водонепроницаемого бетона.

Отделка фасада жилого комплекса "Сан-Сити" предусматривает витражное остекление и объемную керамику, стилобатная часть - натуральный камень.
Вестибюли, холлы: пол - гранит, мрамор; стены - гранит, мрамор.
Вестибюли, коридоры этажей: пол - керамогранит, стены - керамическая плитка или керамогранит.
Лифтовые холлы: пол - керамогранит, стены - керамическая плитка или керамогранит.

Полы гаража - наливной пол.
Внутриквартирная: окна - панорамное остекление от пола до потолка, двери на балкон встроены с панорамным остеклением, квартирные двери - металлические, пол - черновая стяжка под отделку.

Электроснабжение и водоснабжение - центральное.
Отопление - автономное (собственная котельная).
Вентиляция - приточно-вытяжная (центральная).
Кондиционирование - автономно.
Пожароохранные системы - система дымоудаления, спринкельная система пожаротушения.

Безопасность будущих владельцев квартир в новостройке "Сан-Сити" обеспечивается системой безопасности АСКУД. Это предполагает: закрытую и охраняемую территорию, видеонаблюдение по периметру жилого комплекса "Сан-Сити", охранная сигнализация. 
Лифты - марки "Kone" (4 пассажирских и 4 грузопассажирских), скорость - 2 м/с. Телекоммуникации: в ЖК "Сан-Сити" владельцы элитных квартир смогут воспользоваться высокоскоростным интернетом, телефонией цифрового качества, кабельным и спутниковым телевидением. 

Парковка - двухуровневый подземный паркинг на 208 машиномест, а также гостевая парковка для маломобильной группы населения на 25 машиномест.

Сервисные службы: детская площадка, спортивные площадки, площадки для тенниса, бассейн, оздоровительные помещения (релаксационные зоны, турецкие бани, бар), магазины, рестораны, летнее кафе.

Парковка - двухуровневый подземный паркинг на 208 машиномест, а также гостевая парковка для маломобильной группы населения на 25 машиномест. Детская площадка, спортивные площадки, площадки для тенниса, бассейн, оздоровительные помещения (релаксационные зоны, турецкие бани, бар), магазины, рестораны, летнее кафе.

Закрытая огороженная территория с просторным парком с реликтовыми деревьями, собственный пляж и фуникулер до пляжа.
В элитном жилом комплексе "Сан-Сити" предусмотрена вся необходимая инфраструктура для современной жизни. При покупке квартиры в этой новостройке будущие собственники получают все преимущества элитного жилья в Сочи. Двухуровневый подземный паркинг на 208 машиномест. Для гостей жилого комплекса предусмотрена гостевая парковка на 25 машиномест. Въезд в паркинг оснащен автоматическим шлагбаумом, современными системами видеонаблюдения и пожаротушения. 
Все необходимое для жизни на курорте сосредоточено прямо в здании жилого комплекса, так что жильцы могут не выбираться из дома далеко в город. Жильцы новостройки "Сан-Сити" могут ездить за покупками на лифте. Все необходимое можно приобрести в торговых помещениях, изолированных от жилой части здания. 
Купив квартиру  в ЖК "Сан-Сити", будущие владельцы смогут насладиться великолепным панорамным видом на уютной террасе летнего кафе, входящего в состав комплекса. В любое время дня и ночи жители могут заниматься спортом на благоустроенных спортивных площадках рядом с домом. Бассейн размером 12 на 24 метра предназначен только для жильцов дома. В комплекс входят также релаксационные зоны, турецкие бани, бар, площадки для тенниса. На территории комплекса предусмотрены различные виды площадок для детей разного возраста. 

Расстояние от ЖК "Сан-Сити" до моря составляет всего 400 м. Вы можете сесть в уютную кабинку фуникулера и через пару минут оказаться на благоустроенном морском пляже, который составляет с жилым комплексом единое целое. За новостройкой "Сан-Сити" возвышается живописная гора Бытха. Недалеко от элитного жилого комплекса, в 4 минутах езды по Курортному проспекту, находится яхт-клуб Сочи, где проводятся многочисленные регаты и спортивные соревнования. Там можно снять яхту или отправится в увлекательную экскурсию по Черному морю. А всего 7 минут на автомобиле отделяют будущих владельцев квартир в новостройке "Сан-Сити" от красивейшего сочинского "Дендрария", где собрано более 2000 экзотических и редких растений. 
Совершить повседневные покупки всегда можно в супермаркете "Магнит", который находится в 3 минутах езды от комплекса. 
"Сан-Сити" - жилой комплекс  с квартирами на Курортном проспекте - главной федеральной трассе Сочи. Отсюда можно быстро добраться до железнодорожного вокзала, который находится в 7 км, и до аэропорта, который расположен в 22 км. А Красная Поляна, где будут проходить зимние Олимпийские игры в 2014 году, находится всего в 60 км от дома. 





Подробная информация

Расстояние до моря: 400 м.

Мин. площадь: 81 кв./м

Макс. площадь: 305 кв./м

Этажей: 27

Всего квартир: 127

Класса здания: Элит

Тип здания: Монолит

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе