#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Пятигорф #15363

Дата добавления: 24 Янв, 2014 / Просмотров: 36577 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 8

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Соболевка

  • Улица:

    Пятигорская, 88/29

  • Макс. площадь:

    34.7 кв./м

  • Мин. площадь:

    34.7 кв./м

  • Этаж:

    3 из 3

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор, на парк

Жилой комплекс Пятигорф расположен в престижном спальном микрорайоне Соболевка на улице Пятигорская. Это з-х этажный дом комфорт-класса с жилым цоколем. Расстояние до моря 1,2 километра.

В двух подъездах дома расположено 63 квартиры. Минимальная площадь жилых помещений составляет 22 кв. м., максимальная — 39 кв. м.

Отделка квартир черновая (стены в комнатах отштукатурены, на полах залита стяжка). Балконы в доме расположены практически во всех квартирах, за исключением нескольких угловых помещений. Из окон с панорамным остеклением открывается завораживающий вид на город и горные вершины Кавказского хребта.

ЖК Пятигорф — это первая очередь застройки жилого комплекса с одноименным названием. Общая придомовая инфраструктура предназначена для жителей трех корпусов (Пятигорф, Пятигорф 2 и Пятигорф 3). Вокруг домов открытая, облагороженная территория с зелеными зонами и парковкой для автомобилей.

К домам подведены все необходимые центральные коммуникации — электричество, газ, вода и канализация. Системы отопления и горячего водоснабжения в доме питаются от автономной газовой котельной. В доме установлены электрические плиты. Также к комплексу протянуты современные телекоммуникационные сети — интернет, телевидение и телефония.

Весь комплекс выполнен по монолитной технологии. Это прочный, долговечный и, что немаловажно, бесшовной способ застройки, он считается надежным и имеет высокую степень шумо- и звукоизоляции.

Внешняя отделка здания выполнена фактурной штукатуркой с вставками из декоративного камня. Красивые балконные решетки и крыша покрытая гибкой черепицей дополняют образ уютного дома в спальном районе.

Помимо качества застройки и комфортабельности жилых помещений в курортном городе важна и близость объекта к морю. Жилой комплекс Пятигорф находится в 10-15 минутах ходьбы до набережной. В прибрежной полосе расположились благоустроенные городские и санаторные пляжи, просторная пешеходная зона и многочисленные магазины, кафе и рестораны.

Район, где расположен жилой комплекс, обладает развитой социально-бытовой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В пределах шаговой доступности есть супермаркет, рынок, школа и детский сад.

Пешком можно дойти до парка Дендрарий, сочинского цирка и центра района с торгово-офисными комплексами, крупным фитнес-центром и отделениями банков. До центральной улицы города — Курортного проспекта от дома менее 1 км. Расстояние до центра города составляет 3 километра.

При покупке недвижимости в жилом комплексе Пятигорф предоставляются ипотечные кредиты от Сбербанка России и других банков. Все сделки регистрируются в органах юстиции.

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 7 мин. на машине

Расстояние до моря: 15 мин. на машине

Мин. площадь: 34.7 кв./м

Макс. площадь: 34.7 кв./м

Этажей: 3

Этаж: 3

Всего квартир: 68

Тип здания: Каркасно-монолитный

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2013

Застройщик: Забелина Кристина Викторовна

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе