#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Аибга клаб #16542

Дата добавления: 04 Мар, 2014 / Просмотров: 16220 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 8

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Красная Поляна

  • Улица:

    Омеловая, 11

  • Макс. площадь:

    80 кв./м

  • Мин. площадь:

    60 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: комнаты раздельные, комнаты проходные, санузел раздельный, санузел совмещен, балкон, паркинг, закрытая территория, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на горы, на город, окна выходят во двор

ЖК Аибга клаб — 3-х этажный малоквартирный дом в стиле шале бизнес-класса, который построен в селе Эсто-садок, на улице Омеловой (Адлерский район). Жилой комплекс клубного типа находится недалеко от олимпийского трамплина.

В доме распланировано всего 12 квартир с ремонтом, мебелью и техникой, в которые можно заезжать прям сразу после покупки. В комплексе на выбор покупателя предложены разнообразные варианты от студий до огромных двухуровневых квартир. Площадь варьируется от 40 до 236 кв. м. Все квартиры с балконами.

Профессиональная управляющая компания не только решит все бытовые вопросы, но и поможет сдать квартиру в аренду во время Вашего отсутствия. Собственная котельная обеспечивает бесперебойную работу системы отопления. остальные системы жизнеобеспечения подведены к комплексу от городских сетей. Цокольный этаже дома занят подземной парковкой.

Вокруг комплекса находится благоустроенная, закрытая придомовая территория с придомовым паркингом, детской площадкой и зелеными зонами.

В 5 минутах от дома расположена железнодорожная станция Эсто-садок и автобусная остановка. За пару минут на автомобиле Вы доберетесь до всех горнолыжных комплексов, аквапарков, магазинов, торгово-развлекательных центров, кафе и пр.

За 30 минут по новой железнодорожной ветке или по современной скоростной трассе можно доехать до аэропорта, морской набережной или Олимпийского парка.

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до моря: 36 км.

Мин. площадь: 60 кв./м

Макс. площадь: 80 кв./м

Этажей: 3

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Монолит

Отделка: ремонт

Форма собственности: Собственность

Застройщик: Андрей Кузнецов

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе