#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Ставрополье #16687

Дата добавления: 12 Мар, 2014 / Просмотров: 24371 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 5

  • 1 774 000 рублей

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Фадеева ул.

  • Улица:

    Фадеева, 30

  • Макс. площадь:

    56 кв./м

  • Мин. площадь:

    42 кв./м

  • Этаж:

    4 из 6

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город

Жилой дом "Ставрополье" удобно расположен в курортной зоне города, в тихом уголке. В то же время от центра города его отделяют 10 минут езды на автомобиле или общественном транспорте. Рядом расположены детский сад, школа, магазины, минимаркеты. Расстояние до благоустроенных пляжей 500 метров, в пяти минутах ходьбы пешком.

Район Мамайка по праву считается одним из наиболее живописных районов Сочи. Великолепная природа, близость к морю - из любого уголка района - не более километра, руины древней крепости Мамай-кале - здесь найдется, что посмотреть. В столь привлекательном для отдыха месте находится санаторий «Октябрьский», имеющий свой аквапарк, мини-зоопарк, сауны, крытый бассейн. Это один из самых молодых и самых красивых сочинских санаториев. Рядом расположены санатории «Ставрополье», «Фазатрон». В здравницах можно пройти диагностику, лечебные и профилактические курсы по укреплению и оздоровлению опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем, органов дыхания и пищеварения. В районе находятся Российский Государственный Социальный Университет, Черноморский колледж, школы и детские сады. В шаговой доступности от дома остановки общественного транспорта. До делового цента города можно доехать за 15 минут. На побережье моря, до которого всего 700 метров, расположены как городские, так и санаторные пляжи. Развитая инфраструктура района и обеспечение транспортом делают этот район привлекательным для проживания и отдыха.

Коммуникации: доводка электричества до щитка, водопровода и канализации до стояка в квартире. Теплоснабжение - центральное. Проводка для плиты: электрическая.

Устанавливаются: входная металлическая дверь, металлопластиковые окна со стеклопакетами.

Для обеспечения высокого качества и максимального комфорта жизни владельцев квартир комплекс будет обслуживать специализированная управляющая компания. Предоставляемые возможности: объединение жилых помещений, выполнение отделочных работ по индивидуальному заказу, дизайн - проект. Благоустройство территории комплекса, ландшафтное озеленение, свободный паркинг на территории – мы постарались предусмотреть всё для Вашего комфортного проживания.

Проезд: маршрутное такси, № 83, №30, №92

Подробная информация

Цена: 1 774 000 рублей

Мин. цена: 1 774 000 рублей

Макс. цена: 2 413 000 рублей

Цена за кв./м: 64 000 рублей

Мин. цена за кв./м: 54 000 рублей

Макс. цена за кв./м: 64 000 рублей

Кол-во комнат: 1

Кол-во ванных комнат: 1

Кол-во спален: 1

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 15 мин. на машине

Расстояние до моря: 500 м.

Общая площадь: 27 кв./м

Жилая площадь: 20 кв./м

Площадь кухни: 7 кв./м

Мин. площадь: 42 кв./м

Макс. площадь: 56 кв./м

Этажей: 6

Этаж: 4

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Монолит

Форма собственности: Собственность

Карта