#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Каравелла Португалии #275796

Дата добавления: 04 Июл, 2016 / Просмотров: 19915 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 23

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Дагомыс

  • Улица:

    Старошоссейная, 5

  • Макс. площадь:

    115.32 кв./м

  • Мин. площадь:

    22.83 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор

ЖК Каравелла Португалии — это 10 многоквартирных 13-ти этажных жилых дома двух типов - жилой многоквартирный дом с черновой отделкой и полностью готовый к переезду апарт-отель. Комплекс комфорт-класса расположен на улице Старошоссейная, в поселке Дагомыс (Лазаревский район).

ЖК Каравелла Португалии состоит из 5 очередей строительства. В каждой очереди по два дома: Литеры 1-6 введены в эксплуатацию, Литеры 2-7 готовы и сдаются в этом году, Литеры 3-8 строятся, окончание строительства - конец 2020 года, ввод - первый квартал 2021 года, четвертая и пятая очереди строительства (Литеры 4-9 и 5-10) еще не строятся и мы их не продаем. Во вложении генплан, шахматки с ценами и планировки. На планировках отмечен вид на море и на горы. ВАЖНО: Дома в первой линии к морю (Литеры 6,7,8) имеют ремонт во всех квартирах. Дома во второй линии к морю (Литеры 1,2,3) не имеют ремонта в квартирах, все квартиры черновые. До моря 250 метров.

На территории комплекса есть 4 бассейна с морской водой, бизнес-центр, фитнес-зал, кафе, супермаркет, подземный паркинг, а также технопарк, учебно-образовательный центр, кафе и рестораны, винный бар, Spa-комплекс, теннисные корты.

Для жителей комплекса обустроены 2 выхода к морю, 2 въезда на территорию и 656 машиномест.

Площадь квартир разнится от 22.73 до 114.97 кв. м. Все квартиры с лоджиями, балконами и видом на море. Окна и балконный блок выполнены из металлопластика. Первый этаж комплекса занимают коммерческие площади. В подвалах — технические помещения.

В каждом доме по 4 лифта разной грузоподъемности. Централизованные коммуникации. Железобетонный монолитный каркас здания, толщина стен — 200 мм, утепленные, штукатурка, фасадная краска.

У комплекса огороженная, благоустроенная территория в 5,2 гектаров с большой площадью озеленения. Во дворе есть спортивная площадка, детская площадка, площадка для отдыха и гостевая парковка.

Профессиональная управляющая компания может взять на себя заботы по поиску арендаторов на время Вашего отсутствия.

В комплексе внедрены современные системы по управлению сервисами: на базе универсальной Wi-Fi сети на мобильном устройстве жильцам будут доступны виртуальный консьерж, внутридомовая навигация, интеллектуальная система распознавания жильцов и автомобилей, room-service.

Оформление по ФЗ-214. Ипотека. Статус квартиры.

Подробная информация

Высота потолка: 2.9 м.

Расстояние до центра: 15 мин. на машине

Расстояние до моря: 70 м.

Мин. площадь: 22.83 кв./м

Макс. площадь: 115.32 кв./м

Этажей: 13

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2020

Застройщик: ООО "МБЛ"

Генподрядчик: ООО "СК Мегаполис"

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе