#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖД на Перелетной 12 #41194

Дата добавления: 24 Фев, 2015 / Просмотров: 31743 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 4

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Мирный

  • Улица:

    Перелетная, 12

  • Макс. площадь:

    35.3 кв./м

  • Мин. площадь:

    33.9 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: балкон, паркинг, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на горы, на город, окна выходят во двор

ЖД на Перелетной 12 построен в Адлерском районе, в поселке Мирный, который расположен через дорогу от Олимпийского парка. 5-ти этажный дом класса эконом находится в 1700 метрах от моря.

В доме расположено 2 подъезда, общее количество квартир — 30. Минимальная площадь — 18,1 кв. м., максимальная — 38,5 кв. м. Квартиры выставлены на продажу с черновой отделкой и свободной планировкой, также в доме есть уже готовые квартиры с ремонтом. Высота потолков — 3 метра. Вокруг здания расположена благоустроенная, открытая дворовая территория с придомовой парковкой и зелеными зонами. Из центральных коммуникаций к дому подведены электричество, газ, вода, канализация. Системы отопления и горячего водоснабжения автономные, работают за счет собственной котельной. На кухнях предусмотрена установка электрических плит. Также к дому подключены современные телекоммуникационные системы (интернет, телевидение, телефония).

Монолитный железобетонный каркас с блочным наполнением — это надежное, прочное и долговечное основание здания. Данный вид застройки имеет отличные показатели устойчивости при сейсмической активности, а также хорошие характеристики по звуковой и тепловой изоляции за счет отсутствия швов и стыков в конструкции. Внешняя отделка здания выполнена фактурной штукатуркой.

Несколько минут пешей прогулки и Вы попадете в Олимпийский парк. За олимпийским парком на несколько километров протянулась просторная, благоустроенная набережная с широкими пляжами и чистой морской водой. Вдоль нее проходит резиновая велосипедная дорожка.

Рядом расположены школа, детский сад, супермаркет, различные магазины, небольшой рынок, поликлиника, аптеки, салоны красоты, стоматологии и железнодорожная станция.

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до моря: 1.5 км.

Мин. площадь: 33.9 кв./м

Макс. площадь: 35.3 кв./м

Этажей: 5

Класса здания: Эконом

Тип здания: Монолит

Отделка: ремонт

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2016

Застройщик: Саакян Ляля Рубеновна

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе