#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Южное море #449595

Дата добавления: 22 Авг, 2017 / Просмотров: 7664 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 18

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Приморье

  • Улица:

    Есауленко, 8

  • Макс. площадь:

    48.1 кв./м

  • Мин. площадь:

    14.9 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Видео

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, бассейн, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, на парк

Жилой комплекс «Южное Море» - это три отдельных корпуса переменной этажности. Покупка квартиры в этой новостройке станет идеальным вариантом для жизни и отдыха людей, делающих ставку на личный комфорт и желающих в самом полном объеме насладиться всеми прелестями жизни в городе со статусом курорта.

Важная информация о ЖК «Южное море»

Жилой комплекс будет сдан в 4 квартале 2020 года. Строительство ведется по ФЗ-214. Вы можете купить тут квартиру в ипотеку или же использовать для покупки средства материнского капитала. В отдельных случаях застройщик готов рассматривать вариант рассрочки платежей, что очень удобно для тех, кто не хочет связываться с ипотекой, но не имеет возможности сразу погасить всю сумму!

Комплекс строится на участке, площадь которого составляет 1,5 ГА. Кроме домов, в состав ЖК «Южное Море» входят следующие объекты инфраструктуры:

  • Парковочное пространство для автомобилей;
  • Игровые площадки для детей;
  • Зоны для отдыха;
  • 4-этажное коммерческое здание (офисы, магазины).

Уже сейчас стало известно о том, что арендаторами коммерции в ЖК «Южное Море» станут владельцы фитнес-центра, частной клиники. Кроме того, здесь будет открыт частный садик для детей и продуктовый магазин. На крыше этого здания появится бассейн.

Квартиры, планировки и цены

Новостройка относится к сегменту жилой недвижимости бизнес-класса. Ценовая политика соответствует этой категории, однако, пока дом еще не введен в эксплуатацию, есть возможность купить квартиру на максимально выгодных условиях!

Метраж актуальных вариантов в новостройке варьируется от 28 до 80 квадратных метров. Ознакомиться с планировочными решениями можно выше, в соответствующем разделе. Отметим, что даже самая небольшая по площади квартира будет удобной для жизни!

Сдаваться квартиры будут с черновой отделкой, что также является плюсом, который позволяет покупателям самостоятельно выбрать и продумать концепцию оформления жилого пространства внутри жилища!

Достоинства расположения

ЖК «Южное Море» строится в микрорайоне Приморье, который славится своей отличной экологией, а также хорошей транспортной доступностью. От территории жилого комплекса удобный выезд на Курортный проспект – одну из самых главных транспортных артерий Сочи.

Рядом с домом находится универсам сети «Магнит», аптека, которая работает до самого позднего вечера, остановка общественного транспорта. Чуть дальше – здание районной администрации.

От береговой полосы комплекс отделяет всего лишь 600 метров. Дорога к морю проложена через терренкур.

На личном автомобиле можно очень быстро добраться в любой район курорта – от центра до Адлера, Олимпийского парка. Общественный транспорт курсирует тут достаточно часто.

Если вы хотите купить квартиру в Сочи в ЖК «Южное Море», обращайтесь к сотрудникам агентства недвижимости «Олимп»! С большим удовольствием расскажем вам самую подробную информацию о доме и поможем выбрать лучший вариант квартиры!

 

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до моря: 500 м.

Мин. площадь: 14.9 кв./м

Макс. площадь: 48.1 кв./м

Этажей: 18

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Монолит

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2020

Застройщик: ООО "Дипломат Плюс"

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе