#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Восточный замок #45101

Дата добавления: 10 Авг, 2020 / Просмотров: 15197 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 15

  • 2 169 600 рублей

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Виноградная ул. (верх)

  • Улица:

    Виноградная 204 Б/1

  • Макс. площадь:

    70.9 кв./м

  • Мин. площадь:

    22.6 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на горы, на город

Жилой комплекс Восточный замок расположен в центральном районе города Сочи, на улице Восточная (микрорайон Мамайка). 5-ти этажный дом комфорт-класса построен в старинном восточной стиле и выгодно выделяется из современной городской застройки.

В доме расположены квартиры площадью от 20,5 до 52,5 кв. м. Жилые помещения сдаются без отделки, балконы есть практически в каждой квартире. К нескольким квартирам первого этажа прикреплен собственный земельный участок, где можно обустроить приватную зону отдыха. На последнем этаже разместились две квартиры с просторными террасами. В цоколе отведено место под парковку и коммерческие площади.

Пешая доступность до моря — это одно из главных условий при выборе жилья в курортном городе. ЖК Восточный замок расположен в 1700 метров от набережной. За 10 минут прогулочным шагом Вы можете дойти до нескольких чистых городских пляжей, где есть все необходимое для отдыха.

Конечно важна и внутренняя инфраструктура комплекса. У дома есть собственная огороженная охраняемая территория, на которой разместились придомовой паркинг, зелененые зоны и детская площадка.

Дом оснащен многоуровневой системой защиты — на подъезде установлен домофон, разведены видеонаблюдение и пожарная сигнализация. Также к квартирам подведены линии интернет, телевидения и телефонии.

Электричество, газ, вода и канализация подключены в доме от городских сетей. Системы отопления и горячего водоснабжения автономные, регулируются самостоятельно с помощью двухконтурного котла, который установлен в каждой квартире.

Собственная управляющая компания комплекса возьмет эксплуатацию хозяйственной части под свой контроль и проследит за четкой и бесперебойной ее работой.

Каркас здания выполнен из монолитного железобетона. Это самый надежный и прочный на сегодняшний день вид строительства в сложных сейсмоактивных условиях города Сочи.

Практичный, утепленный фасад ЖК Восточный базар стилизован в восточном стиле. Многочисленные арки, украшения из декоративного камня, кованные перила и балконные ограждения напоминают о сказочных дворцах богатых султанов.

Комплекс окружен разнообразными объектами инфраструктуры — рядом расположены остановки общественного транспорта, детский сад, школа, гипермаркет, торговый центр и кафе. Возле дома есть бильярдная и автомойка. В микрорайоне расположен рынок, почта, банковские отделения и кинотеатр. До центра города на общественном транспорте ехать 10 минут.

На автомобиле до парка Ривьера, железнодорожного вокзала, морского порта, центрального рынка и концертного зала Фестивальный можно добраться всего за пару минут. Несколько минут и Вы доедете и до крупнейших в городе торгово-развлекательных комплексов, а также мебельных и строительных центров.

На дорогу до цирка или парка Дендрарий понадобится около 10-15 минут. Ориентировочное время пути до олимпийского парка и международного аэропорта — 30-40 минут.

Подробная информация

Цена: 2 169 600 рублей

Мин. цена: 2 169 600 рублей

Макс. цена: 5 950 000 рублей

Цена за кв./м: 76 543 рублей

Мин. цена за кв./м: 76 543 рублей

Макс. цена за кв./м: 149 200 рублей

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 10 мин. на машине

Расстояние до моря: 1.7 км.

Мин. площадь: 22.6 кв./м

Макс. площадь: 70.9 кв./м

Этажей: 5

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Монолит

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2016

Застройщик: ООО Инвест Сочи

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта