#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Александрит #474458

Дата добавления: 20 Дек, 2017 / Просмотров: 4120 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 29

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Завокзальный

  • Улица:

    Дагомысская, 27

  • Макс. площадь:

    73.62 кв./м

  • Мин. площадь:

    26.41 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на город, окна выходят во двор

Строительство жилого комплекса «Александрит» ведется в Завокзальном районе Сочи на Дагомысской улице. Срок сдачи – конец 2019 года. Отметим, что возведение объекта осуществляется в соответствии с ФЗ-214. Покупка квартир доступна в рассрочку от застройщика.

Особенности жилого комплекса и квартир

ЖК «Александрит» - это 11-этажный дом бизнес-класса. В его состав входит 99 квартир, а их метраж может варьироваться от 26,4 м2 до 63,3 м2. В продаже – студии, а также спланированные однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Есть возможность объединения нескольких объектов в один.

Отличительная черта квартир в комплексе – это продуманные планировочные решения, а также большая площадь витражного остекления! Покупатели могут выбрать недвижимость с видом на море, городские пейзажи или горную панораму.

Дом возводится по современной монолитной технологии, что делает его равнодушным по отношению к негативным воздействиям внешней среды, включая сейсмическую активность. В подъезде установлено 2 бесшумных лифта, на входной двери – домофон. Предусмотрена система пожаротушения. Коммуникации – центральные.

Инфраструктура

Комплекс находится на закрытой и охраняемой территории. Установлены камеры видеонаблюдения. Отдельное преимущество – это наличие парковочного пространства. Для жильцов и собственников квартир предусмотрена многоуровневая парковка. Для гостей – отдельная наземная стоянка для автомобилей.

К моменту сдачи на территории «Александрита» появится современный игровой комплекс для детей, будут благоустроены зоны для отдыха и выполнено ландшафтное озеленение территории.

Информация о расположении комплекса

Завокзальный район – удобное место для жизни. Здесь гармонично сочетаются такие факторы как развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность, позволяющая быстро добраться в любой нужный пункт города. Рядом:

  • Общеобразовательная школа №13;
  • Детский садик №79;
  • Несколько супермаркетов;
  • Круглосуточные аптеки;
  • Больничный городок;
  • Лавки с фруктами и овощами;
  • Салоны красоты и т.д.

Добраться до центра Сочи можно буквально за 5-10 минут. Столько занимает дорога до железнодорожного вокзала и Торговой галереи. Чтобы доехать до моря потребуется около 15 минут, а пешком дорога до пляжей занимает около получаса.

 

 

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 50 м.

Расстояние до моря: 2500 м.

Мин. площадь: 26.41 кв./м

Макс. площадь: 73.62 кв./м

Этажей: 11

Всего квартир: 109

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Монолит

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 1 квартал 2021 года

Застройщик: Устинов Владимир

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе