#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Апарт отель ADAGIO LE ROND SOCHI (Адажио Ле Рон Сочи) #475466

Дата добавления: 18 Май, 2018 / Просмотров: 4658 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 12

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Дагомыс

  • Улица:

    Ленинградскя, 7А

  • Макс. площадь:

    129 кв./м

  • Мин. площадь:

    45.7 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: балкон, встроенная кухня, мебель, техника, бассейн, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, на парк

Элитный апарт-отель Adagio Le Rond 4* - уникальный объект рынка курортной недвижимости. Он самым идеальным образом подходит для жизни, отдыха или же сдачи апартаментов в аренду с целью получения дополнительного дохода. Профессиональная управляющая компания возьмет на себя все моменты, связанные со сдачей – найдет жильцов, будет следить за недвижимостью, организует клининг и т.д. Все, что остается владельцам – получать доход и радоваться своему приобретению.

Расположение

АК Adagio Le Rond – это бывший санаторий «Олимпийский Дагомыс». От прежнего объекта осталась только знаменитая футуристичная архитектура, которая придает комплексу некую схожесть с космическим кораблем. Полностью обновлены все линии коммуникаций, обновлен интерьер, фасады и т.д.

Комплекс находится в микрорайоне Дагомыс, в окружении зелени российских субтропиков. Здесь очень хорошие и чистые пляжи, а факт отличной транспортной доступности позволяет владельцам жилья быстро добраться в любой из районов города за короткий временной промежуток. С центром Сочи и Лазаревкой Дагомыс соединен федеральной трассой А-147. Также можно перемещаться между районами на электричке. До железнодорожной станции около 15 минут пешком.

Особенности комплекса и его внутренняя инфраструктура

Апартаменты в Adagio Le Rond – выбор людей, делающих ставку на комфорт! В этом комплексе действительно созданы все условия для быта и отдыха. Жилая часть представлена объектами, метраж которых может варьироваться от 23.6 до 92.4 квадратных метров.

Апартаменты будут сданы с готовым дизайнерским ремонтом. На выбор покупателей представлено несколько вариантов внутренней отделки в разных стилях.

Самодостаточная внутренняя инфраструктура – это еще один большой плюс Adagio Le Rond в Сочи. Она представлена перечнем следующих объектов:

  • Бассейны и SPA комплекс;
  • Элитные рестораны и кафе;
  • Кинотеатр под открытым небом;
  • Собственный пляж.

Также на территории комплекса есть парковочное пространство для автомобилей, игровые площадки для детей, зоны для отдыха. В самом комплексе – конференц-залы и комнаты для проведения переговоров.

 

Узнать самую подробную информацию об Adagio Le Rond и получить лучшую подборку самых выгодных и актуальных предложений в новостройке вы можете у сотрудников АН «Олимп». Свяжитесь с нами любым удобным для вас образом! Ответим на все вопросы и организуем показ в любой день!

 

Подробная информация

Высота потолка: 2.65 м.

Расстояние до моря: 700 м.

Мин. площадь: 45.7 кв./м

Макс. площадь: 129 кв./м

Этажей: 10

Всего квартир: 127

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: ремонт

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 2 квартал 2021 года

Застройщик: ООО " ЛЕ РОНД ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе