#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Министерские озера (Бизнес квартал) #490183

Дата добавления: 18 Май, 2018 / Просмотров: 3092 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 25

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Раздольное

  • Улица:

    Тепличная, 83

  • Макс. площадь:

    91.5 кв./м

  • Мин. площадь:

    46.7 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, спальный район, магазин рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на горы, на город, окна выходят во двор, на парк

Жилой комплекс «Министерские Озера» - это новый масштабный проект жилой недвижимости Сочи, который является настоящим «городом в городе». Самодостаточная инфраструктура и все условия для комфортного быта собственников – вот главные отличительные черты новостройки. Преимуществом можно считать и факт очень выгодного расположения – в изоляции от суеты, шума, но с хорошей транспортной доступностью.

ЖК «Министерские Озера»: подробности и детали

Строительство комплекса осуществляется в соответствии с ФЗ-214. Здесь вы можете купить квартиру в ипотеку или же с привлечением средств материнского капитала. Возможна рассрочка от застройщика.

Всего в состав данного комплекса входит 17 многоквартирных жилых домов. Метраж объектов, представленных к продаже варьируется от 33.3 до 89.46 квадратных метров. Некоторые из квартир располагают собственными балконами, а хорошие видовые характеристики – черта абсолютно всех предложений!

Сдача домов, входящих в состав комплекса «Министерские Озера» будет осуществляться поэтапно! Сдача первой очереди – 1 квартал 2019 года!

Кроме квартир и объектов коммерческой недвижимости, комплекс включает в свой состав:

  • Игровые площадки для детей;
  • Площадки для занятий спортом;
  • Зоны для отдыха;
  • Своя набережная;
  • Парковочное пространство для автомобилей.

Кроме того, здесь в ближайшем будущем появятся супермаркеты, офисы различных компаний, будет открыта школа и детский садик. Общественный транспорт уже сейчас курсирует с регулярной периодичностью, а к моменту полной сдачи дома,

Преимущества расположения ЖК «Министерские Озера»

 Комплекс находится в микрорайоне Раздольное, на улице Тепличной. Локация отличается хорошей транспортной доступностью, близостью делового центра Сочи. Добраться до железнодорожного вокзала, расположенного на улице Горького можно всего за 15 минут. Дорога до аэропорта в Адлере занимает около 40-50 минут на автомобиле.

Экологическая обстановка в данном микрорайоне находится на самом высоком уровне! Созданы все условия для вашего комфортного времяпрепровождения. В шаговой доступности от территории благоустроена прогулочная зона, находящаяся на берегу озера. Очень много зелени, воздуха.

Покупайте квартиры с агентством недвижимости «Олимп»!

Вы можете обращаться к нам по всем вопросам, касающимся покупки квартиры в ЖК «Министерские озера» в Сочи. Поделимся с вами самой подобной информацией о расскажем о лучших предложениях от застройщика! Звоните!

Подробная информация

Высота потолка: 2.6 м.

Расстояние до моря: 2.5 км.

Мин. площадь: 46.7 кв./м

Макс. площадь: 91.5 кв./м

Этажей: 10

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: под чистовую

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2020

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе