#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Апарт-отель Крымский #496881

Дата добавления: 18 Май, 2018 / Просмотров: 2455 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 23

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Крымская ул.

  • Улица:

    Крымская, 44/10

  • Макс. площадь:

    60.5 кв./м

  • Мин. площадь:

    25.4 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на город, окна выходят во двор

Покупка недвижимости в апартаментном комплексе «Крымский» может стать идеальным вариантом для жизни и отдыха людей, которые делают ставку на личный комфорт и удобство жизни домочадцев. На этой странице вы можете ознакомиться с основными параметрами этого жилого комплекса максимально подробно. Узнать о его главных преимуществах и о квартирах, которые представлены на продажу!

Апарт-отель «Крымский»: важные особенности объекта

В настоящее время комплекс строится. Его сдача намечена застройщиком на конец 2020 года. Ведутся работы по отделке фасадов и помещений общего предназначения – холлов, подъездов, лестничных маршей. Есть вероятность того, что дом будет сдан даже немного раньше. К отделке купленных квартир собственники смогут приступить уже в конце осени 2019 года.

В «Крымском» можно купить квартиру от 25 до 86 квадратных метров. Хороший вариант для инвестирования и получения прибыли от сдачи недвижимости в аренду. Идеален для постоянного проживания и отдыха в Сочи на берегу моря.

Здесь можно купить квартиру в ипотеку, а также получить рассрочку от застройщика на самых выгодных условиях. Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке.

Внутренняя инфраструктура комплекса

За счет высокого уровня развития инфраструктуры и высококлассного внутреннего сервиса, проживание в данном комплексе будет максимально приятным, комфортабельным и абсолютно безмятежным. В его состав входят следующие объекты:

  • Большая территория, закрытая для посторонних;
  • Подземная парковка для собственников;
  • Гостевая парковка;
  • Игровые и спортивные площадки для детей;
  • Зоны для отдыха.

Внутри установлены бесшумные лифты, производства всемирно известной зарубежной марки. Ведется видеонаблюдение. Камеры фиксируют все, что происходит на территории и в помещениях общего предназначения. О безопасности можно не переживать совсем!

Немного о расположении комплекса

АК «Крымский» находится на одноименной улице в микрорайоне Мамайка. Открыв карту, которая прикреплена ниже, вы можете отметить для себя факт близости моря, лесопарковой зоны, а также всех важных объектов инфраструктуры курортного города.

Рядом находится несколько супермаркетов, в том числе – сетевых, аптеки, салоны красоты, 2 автобусных остановки. В случае, если возникнет необходимость быстро добраться до аэропорта или Адлера, всегда можно сесть на электричку. До станции – 10 минут пешком.

Район отличается и своей отличной экологией, которая делает проживание тут еще более приятным и комфортабельным. Свежий воздух, близость моря – об этом многие могут только мечтать!

 

Решив купить недвижимость в АК «Крымский» в Сочи, обращайтесь к сотрудникам агентства недвижимости «Олимп». Мы найдем для вас лучшее предложение по самой выгодной цене!

 

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 20 мин. на машине

Расстояние до моря: 150 м.

Мин. площадь: 25.4 кв./м

Макс. площадь: 60.5 кв./м

Этажей: 11

Всего квартир: 127

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2020

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе