#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Звездный берег #510923

Дата добавления: 25 Июн, 2018 / Просмотров: 2204 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 3

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Хоста

  • Улица:

    Шоссейная, 3/24

  • Макс. площадь:

    50 кв./м

  • Мин. площадь:

    26 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: балкон, паркинг, закрытая территория, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город

Предлагаются к продаже квартиры в жилом комплексе «Звездный Берег» в Сочи. Новостройка находится в Хостинском районе на улице Шоссейной. Сдача дома запланирована на 2020 год, а сейчас, пока комплекс еще строится, у вас есть отличная возможность купить квартиру тут на максимально выгодных условиях.

О доме и квартирах в ЖК «Звездный Берег» в Сочи

Комплекс представляет собой 10-этажный монолитный дом, который располагает собственной территорией, парковочным пространством для автомобилей. К моменту сдачи комплекса здесь появятся игровые площадки для детей, будет выполнено благоустройство и озеленение.

Площадь квартир – от 26 до 50 квадратных метров. Можно купить квартиру от застройщика в рассрочку. Продажа недвижимости осуществляется с черновым вариантом внутренней отделки, но это является плюсом. Собственники смогут самостоятельно продумать дизайн-проект жилища, реализовать в интерьере все свои идеи.

Коммуникации – центральные. Установлены современные бесшумные лифты. Коммуникации центральные. Индивидуальное газовое отопление. Есть система оповещения при пожаре, установлены камеры видеонаблюдения.

Важным преимуществом ЖК «Звездный Берег» является наличие собственной подземной парковки для автомобилей. Дополнительное парковочное пространство есть и перед домом, где смогут ставить машины гости.

Расположение и район

Говоря о самых важных особенностях комплекса, невозможно обойти вниманием тот факт, что он расположен в весьма уединенном, спокойном и тихом месте, которое лишено суеты. Здесь можно в полной мере насладиться всеми прелестями отдыха в южном городе со статусом курорта. Прекрасная экология дополнена развитой инфраструктурой, есть все условия для отдыха и комфортного быта.

В пятиминутной шаговой доступности от территории ЖК «Звездный Берег» находятся магазины, рынок, автобусная остановка. Ваши дети смогут пешком ходить в школу, ведь дорога до нее занимает не более 5 минут. До детского садика – 10 минут.

Выгода расположения обусловлена еще и фактом очень хорошей транспортной доступности. Всегда можно быстро добраться до делового центра Сочи, доехать до моря, Адлера или Красной Поляны.

По всем вопросам обращайтесь к сотрудникам АН «Олимп»!

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 25 мин. на машине

Расстояние до моря: 1 км.

Мин. площадь: 26 кв./м

Макс. площадь: 50 кв./м

Этажей: 10

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: черновая

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 2 квартал 2021 года

Застройщик: ЖСК Звездный берег

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе