#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК "Sun-Marine" #6524

Дата добавления: 07 Сен, 2011 / Просмотров: 45760 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 18

  • 4 655 000 рублей

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Центр Лазаревского

  • Улица:

    ул. Одоевского

  • Макс. площадь:

    325.2 кв./м

  • Мин. площадь:

    66.5 кв./м

Кристина Чаур

Аттестат агента

8 (988) 237-5323

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: балкон, лоджия, терраса, бассейн, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на город

Проект Sun Marina Sochi - это уникальный проект, в основе которого лежит идея о том, что качество жизни определяется не в последнюю очередь комфортным проживанием, удобством и устроенностью. 


  • Первый на юге России энергосберегающий дом
  • 45 метров до кромки моря
  • Свободная планировка
  • Площадь квартир от 66,5 до 325,2 м2
  • Каждая квартира без исключения имеет роскошный вид на морской пейзаж
  • Мультифункциональное стекло Guardian, алюминиевый профиль Schuco
  • Лифтовое оборудование компании SEC
  • Шумоизоляционный экран
  • Близость к транспортным развязкам
  • Трехэтажный комплекс, включающий в себя SPA-салоны, плавательный бассейн, детский клуб, парковку для автомобилей
  • Строительство собственной марины для яхт и катеров
В этом случае любой человек может получать удовольствие от жизни, посвящая своё свободное время любимым людям. Жилой комплекс Sun Marina Sochi находится на территории Национального парка в непосредственной близости от Кавказского биосферного заповедника. 
Лазаревский район Сочи является самым престижным и красивейшим местом на всём Черноморском побережье. Проект Sun Marina Sochi обладает неоспоримыми преимуществами перед аналогичными проектами, реализуемыми в Сочи. 
Главное преимущество - очень удачное расположение территории жилого комплекса. Sun Marina Sochi будет построен в непосредственной близости от пляжа, в 50 м от кромки моря. Если Вы остановите свой выбор на нашем проекте, Вы получите собственный пляж, с которым Вас будет разделять только парапет набережной! Приятный морской бриз, шум прибоя и запах моря Вам гарантированы 24 часа в сутки. Это практически единственный жилой комплекс в Сочи, который расположен так близко к морю. 
Транспортная доступность Вашего будущего дома. Напротив жилого комплекса расположен железнодорожный вокзал. Вы вышли из вагона поезда, и через 5 минут Вы дома. Думаете, в квартире будет шумно от проходящих мимо поездов? Нисколько! Ведь поезда проходят по "шелковому пути", это когда рельсы уложены без стыков, получается очень тихо. Тем не менее, проектом предусмотрено возведение специального шумового экрана, отделяющего жилую зону от железнодорожных путей. 
Если Вы предпочитаете путешествовать в автомобиле, то без особых проблем и автомобильных заторов Вы можете по трассе М-4 мимо Джугбы и Туапсе доехать до дома. Самолетом лететь до Адлера, затем по новой окружной дороге прямо в Лазаревское, и Вы дома! Можно добраться из аэропорта и скоростным электропоездом за 1 час. 
На территории жилого комплекса Sun Marina Sochi будет построена вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания и отдыха. В состав комплекса входит 16-и этажный жилой дом, крытая четырехуровневая автостоянка для владельцев квартир, спортивно-оздоровительный центр с бассейном. В цокольном этаже, на 1-ом и частично 2-ом этажах жилого дома будут расположены офисные помещения с отдельным входом с противоположной от жилой зоны стороны здания и с отдельным въездом и гостевой автостоянкой. С 3-го по 16-й этажи здания размещаются одно- двух- трех- и четырехкомнатные квартиры. 
На нежилых этажах здания предполагается разместить торговые помещения, кафе, кулинарию, прачечную, химчистку. Весь комплекс будет расположен на охраняемой, огороженной территории. В непосредственной близости от жилого комплекса Sun Marina Sochi расположены: аквапарк, дельфинарий, океанариум, кинотеатр и рестораны, спортивный комплекс, включающий в себя крытые и открытые теннисные корты, волейбольную и баскетбольную площадки, стадион. Sun Marina Sochi - это не просто проект элитного жилого дома, это, в первую очередь, совершенный и исключительно комфортный стиль жизни, который предлагает выбрать застройщик жилого комплекса ООО "Торговый дом Черноморский". 
Перспективы развития жилого комплекса Sun Marina Sochi На территории жилого комплекса Sun Marina Sochi в перспективе планируется строительство оздоровительного центра, в состав которого войдут SPA-комплекс, реабилитационный центр, закрытый плавательный бассейн, тренажерный зал, косметические кабинеты и центр талассотерапии. Предположительные сроки строительства оздоровительного центра – 2012-2013 гг. Проект развития Sun Marina Sochi также предусматривает благоустройство территории прилегающего пляжа и обустройство акватории рядом с жилым комплексом. На пляже будут установлены лежаки с зонтиками для отдыхающих, оборудованы стационарные закусочные, пункты проката пляжного инвентаря, специальные дорожки для выходы к морю.
И, наконец, самое главное. В перспективе в акватории пляжа Sun Marina Sochi будет построена собственная марина, которая даст возможность любителям яхтинга и парусного спорта реализовать свои возможности. Наличие собственной марины позволит также будущим владельцам квартир в жилом комплексе добираться домой морем, может быть даже на собственной яхте. Разумеется, марина будет оборудована сервисным центром для обслуживания яхт и пунктом проката гидроциклов, аквабайков, моторных лодок и яхт.
Высота жилого этажа – 3,3 м., 
Высота этажа техподполья – 3,3 м, 
Общий строительный объем здания – 92 084,00 куб. м 
Общая проектная площадь квартир – 22270,4 кв. м 
Количество квартир - 233, в том числе: Однокомнатных – 173 Двухкомнатных – 45 Трехкомнатных – 9 Четырехкомнатных – 6 
В квартирах: 
1. Окна из ПВХ профилей, двухкамерный стеклопакет, подоконники из ПВХ, отливы, откосы. 
2. Двери входные в квартиру металлические. 
3. Ограждение лоджий – по проекту. 
4. Стены и перегородки в квартирах – улучшенная штукатурка. Стены в санузлах – улучшенная штукатурка. 
5. Полы в квартирах – подготовка под чистовое покрытие (выравнивающая цементная стяжка). Полы в санузлах – выравнивающая цементная стяжка по гидроизоляции. 
6. Установка счетчиков холодной и горячей воды. 
7. Полотенцесушитель – из стальной трубы. 
8. Стояки холодного и горячего водоснабжения из оцинкованных труб. Канализационные стояки из полипропиленовых труб с установкой необходимых фасонных частей с поэтажными заглушками без выполнения трубных разводок для подключения сантехприборов. 
9. Отопление, горячая вода – централизованное. 
10. Электрическая разводка с установкой розеток и выключателей в офисных помещениях. Электросчетчики и УЗО на каждую квартиру. Ввод электролинии в каждую квартиру с установкой одной розетки, одного выключателя и одного потрона. 
11. Радиофикация – приемники FM.

Подробная информация

Цена: 4 655 000 рублей

Цена за кв./м: 70 000 рублей

Мин. цена за кв./м: 70 000 рублей

Макс. цена за кв./м: 250 000 рублей

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 850 м.

Расстояние до моря: 45 м.

Мин. площадь: 66.5 кв./м

Макс. площадь: 325.2 кв./м

Этажей: 16

Всего квартир: 127

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Монолит

Отделка: под чистовую

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 1 квартал 2013 года

Карта