#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК "Soned Hill" #6764

Дата добавления: 13 Окт, 2011 / Просмотров: 42651 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 10

  • 6 560 000 рублей

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Красная Поляна

  • Улица:

    ул. Заповедная

  • Макс. площадь:

    173.2 кв./м

  • Мин. площадь:

    50.9 кв./м

Кристина Чаур

Аттестат агента

8 (988) 237-5323

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: закрытая территория, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на горы

Жилой комплекс «SONED HILL» - это современное жилье с потрясающими горными видами, по своим инженерным и технологическим решениям соответствует лучшим современным европейским стандартам. 

На территории расположен односекционный шестиуровневый дома на 24 квартиры, оборудованный лифтом и подземным паркингом на 15 автомобилей. 

Архитектура здания спроектирована в альпийском стиле. На территории предусмотрены места для отдыха, детская игровая площадка, ландшафтный дизайн, бассейн, гостевые парковочные места. 
Во всех апартаментах проведено эфирное и спутниковое телевидение, интернет. 

К продаже предлагаются апартаменты общей площадью от 61 до 173 кв.м, есть возможность объединения квартир. В мансардных этажах предусматривается индивидуальная планировка. 

Большая площадь остекления квартир позволит наслаждаться ласковым солнцем и потрясающими пейзажами окружающих гор. Выполнение эксплуатационных услуг возьмет на себя управляющая компания. 

Квартиры в «SONED HILL» предлагаются как с предчистовой отделкой, так и с готовыми интерьерными решениями, выполненными квалифицированными дизайнерами в различных стилях – от классики до модерна.

Преимущества ЖК «SONED HILL»

• непосредственная близость от канатно-кресельных подъемников
• дом готов для проживания 
• инфраструктура пос. Красная Поляна в пешеходной дступности
• транспортная доступность - аэропорт (30 минут), ж/д вокзал (30 минут), олимпийская деревня (30 минут), центр Сочи (60 минут)
• олимпийские объекты, которые после Олимпиады 2014 г. будут функционировать
• высокое качество строительства
• квартиры индивидуальной планировки с просторными холлами
• во всех квартирах балконы с прекрасными видовыми характеристиками
• использование при отделке утепление фасадов обеспечивает термо- и звукоизоляцию дома, что создает комфортную атмосферу в квартирах
• лифт финской фирмы Kone
• подземный паркинг
• 2 пентхауса с потрясающим видом на горы
• огороженная и охраняемая территория
• экологически чистый и тихий район

Квартиры в «SONED HILL» предлагаются как с предчистовой отделкой, так и с готовыми интерьерными решениями, выполненными квалифицированными дизайнерами в различных стилях – от классики до модерна. 

Приобретая квартиру Вы имеете уникальную возможность стать хозяином квартиры, полностью созданной исходя из Ваших вкусов и предпочтений. Это стало возможно благодаря новой услуге «Дизайн-проект». 

Для того чтобы в будущем квартира могла радовать хозяина не только своим утонченным стилем, изысканностью убранства, но и функциональным интерьером, создается ее дизайн-проект. Так же дизайн проект дает четкое представление о том сколько будет стоить ремонт в Вашей квартире (Точная смета на отделочные работы и чистовые материалы, применяемые при ремонте). 

Процесс создания дизайна-проекта квартиры – это довольно непростая задача. Сюда входит целый ряд процедур, которые заключаются в разработке трехмерного проекта квартиры, создании многочисленных эскизов каждой комнаты, обмерных чертежей и многого другого. 

Дизайн-проект квартиры позволит наглядно продемонстрировать ее будущим жильцам организацию жилого пространства в квартире, соответственно, где и как планируется расположить мебель: поставить шкафы-купе, диваны, кресла, комоды и какой будет сантехника в ванной комнате и туалете. 

Стоит иметь в виду, что сам по себе дизайн-проект квартиры заключает в себе помимо эстетического, еще и практическое значение. Размер большинства квартир не всегда позволяет до конца претворить в жизнь все планы хозяев. Грамотное зонирование площади дает возможность разделить внутренне пространство на удобные функциональные зоны. 

Управляющая компания ЖК «SONED HILL» окажет Вам всестороннюю помощь в организации и проведении ремонтных работ в Вашей новой квартире, что в итоге поможет сэкономить много Вашего времени и сил, а самое главное средств затраченных на обустройство нового дома. 

Подробная информация

Цена: 6 560 000 рублей

Цена за кв./м: 100 000 рублей

Расстояние до моря: 47 км.

Мин. площадь: 50.9 кв./м

Макс. площадь: 173.2 кв./м

Этажей: 6

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Монолит

Отделка: под чистовую

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 3 квартал 2012 года

Карта

Предложения в том же районе