#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК "Милан" #6781

Дата добавления: 16 Окт, 2011 / Просмотров: 44688 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 4

  • 729 000 рублей

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Новый Сочи

  • Улица:

    ул. Санаторная

  • Макс. площадь:

    51.6 кв./м

  • Мин. площадь:

    22.6 кв./м

Кристина Чаур

Аттестат агента

8 (988) 237-5323

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: комнаты раздельные, комнаты проходные, санузел раздельный, санузел совмещен, балкон, паркинг, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на город

В одном из самых престижных и красивых спальных районов города Сочи расположен великолепных дом клубного типа на Санаторной-отличное жилье комфорт для тех, кто ценит настоящие качество и разумную стоимость. 

ЖД "Милан" - многоквартирный 8-этажный жилой дом эконом-класса, расположенный в 400 м от моря. Включает в себя 6 жилых этажей, цокольный этаж и мансардный. Здание насчитывает 93 квартиры свободной планировки площадью от 25,81 до 257,57 кв.м. Внешняя отделка здания - штукатурка "Короед".
Внутренняя отделка - плитка, покраска. Дом 7 этажный. На первом этаже будут расположены помещения для внутреннего класса (консьержка и садовники и т.д.). Там же находятся магазин и офисные площади. Показатели общей комфортности будут отвечать высоким мировым требованиям качественно и «на уровне» выполняться все коммуникационные системы, а так же электроснабжение и отопление, все на благо будущих жильцов. 
Рядом лесной национальный парк, по которому приятно прогуляться на досуге. Движение любого автотранспорта запрещено по этому воздух здесь первозданно чист, а хорошая экология немаловажный фактор при выборе жилья. 15 минут спокойным шагом - и перед Вами отлично оборудованный пляж ближайшего санатория «Салют». В строительстве используются передовые европейские технологий из лучших материалов. 
Что касается внутренних дизайнерских решений – здесь жильцам представлена полная свобода сообразно своим эстетичным запросам. Достоинства проекта можно описывать долго и подробно их очень много. Но даже лишь тот факт смежной границы городского пляжа района с президентской курортной резиденций «Бочаров ручей» говорит сам за себя.

Подробная информация

Цена: 729 000 рублей

Мин. цена: 729 000 рублей

Цена за кв./м: 32 000 рублей

Расстояние до центра: 5 м.

Расстояние до моря: 400 м.

Расстояние до фед. трассы: 300 м.

Мин. площадь: 22.6 кв./м

Макс. площадь: 51.6 кв./м

Этажей: 7

Класса здания: Эконом

Тип здания: Монолитно-блочный

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 4 квартал 2012 года

Карта

Предложения в том же районе