#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Альпика #76033

Дата добавления: 04 Авг, 2015 / Просмотров: 26006 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 9

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Завокзальный

  • Улица:

    Альпийская

  • Макс. площадь:

    76.1 кв./м

  • Мин. площадь:

    56.6 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, комнаты проходные, балкон, лоджия, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор

ЖК Альпика — это жилой комплекс, состоящий из четырех многоэтажных корпусов (9 и 12 этажей), класс застройки — бизнес. Здания построены на улице Альпийской, в микрорайоне Завокзальный, который расположен близко к центру (Центральный район). До моря 1820 метров.

Из окон комплекса открываются красивые, как на открытке, панорамные виды на горы и море, а также на местные достопримечательности (Башня Ахун). В квартирах установлены большие окна, частично использовано панорамное остекление. Комплекс оборудован современными инженерными системами от ведущих мировых производителей. Первые этажи частично заняты под коммерческую недвижимость.

Богатая внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя детский сад, продуктовый магазин, СПА-салон, фитнес- центр, а также многоуровневую отдельно стоящую автостоянку. Закрытая территория охраняется, во дворе есть место для отдыха взрослых и детей, автомобильная стоянка, детская площадка.

В комплексе установлены все необходимые системы жизнеобеспечения: подведены центральные коммуникации, автономное отопление (индивидуальный газовый котел); установлены современные лифты, работает консьерж-служба; телекоммуникации представлены в пакете (телефония, Интернет, спутниковое TV).

Недалеко от новостройки есть и детские сады и школы, а также больничный городок, спорткомплекс, крупный ТРЦ, гипермаркеты, авто- и железнодорожный вокзалы.

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 10 мин. на машине

Расстояние до моря: 15 мин. на машине

Мин. площадь: 56.6 кв./м

Макс. площадь: 76.1 кв./м

Этажей: 12

Всего квартир: 127

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2015

Застройщик: ООО "Альпика Групп"

Парковка: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе