#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Каньон 2 #77284

Дата добавления: 21 Апр, 2016 / Просмотров: 26494 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 5

  • 1 044 000 рублей

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Волжская ул.

  • Макс. площадь:

    51 кв./м

  • Мин. площадь:

    18 кв./м

  • Этаж:

    4 из 12

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, на парк

ЖК Каньон 2 - представляет собой многоэтажный дом расположен в одном из удобнейших мест города-курорта – микрорайоне Мамайка. Это место идеально подходит для тех, кто ищет тихой и комфортной жизни в большом городе. Удаленность от шумных магистралей, близость Черного моря и прекрасная экология являются весомыми аргументами для того, чтобы жить в этой микрорайоне. Дорога к морю у жильцов «Каньон» займет не больше десяти минут неспешным прогулочным шагом по абсолютно ровной местности микрорайона. Микрорайон Мамайка может похвастаться Сочинским зоопарком, расположенном на территории санатория «Октябрьский», который еще знаменит своим аквапарком, бассейном, а самое главное - широким спектром оказываемых лечебных и профилактических услуг.

Проживание в жилом комплексе «Каньон» удовлетворит все ваши пожелания. Многоэтажные постройки возводятся с соблюдением всех стандартов с использованием высококачественных строительных материалов. Площадь квартир «Каньон» варьируется от 29,4 до 50 квадратных метров. Так что вы без труда сможете подобрать для себя уютные небольшие или просторные апартаменты. А удачная планировка поможет вам воссоздать интерьер своей мечты. При желании предусмотрена возможность объединения нескольких квартир, что также позволит увеличить жилую площадь. Абсолютно все помещения имеют свой балкон, с которого открывается потрясающий панорамный вид на Черное море, Сочи, речку и горы Большого кавказского хребта.

Каждый подъезд многоквартирного дома оборудован современными лифтами «OTIS». Для владельцев автотранспорта предусмотрен подземный паркинг. А на территории будут установлены безопасные детские площадки и оборудованы места для отдыха взрослых жильцов комплекса.

Подробная информация

Цена: 1 044 000 рублей

Цена за кв./м: 58 000 рублей

Мин. цена за кв./м: 55 000 рублей

Макс. цена за кв./м: 70 000 рублей

Кол-во комнат: 1

Высота потолка: 3 м.

Общая площадь: 18 кв./м

Мин. площадь: 18 кв./м

Макс. площадь: 51 кв./м

Этажей: 12

Этаж: 4

Тип здания: Монолитно-блочный

Карта

Предложения в том же районе