#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Сокол #82583

Дата добавления: 17 Сен, 2015 / Просмотров: 25817 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 16

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Центральный

  • Улица:

    пер. Горького, 24

  • Макс. площадь:

    47.4 кв./м

  • Мин. площадь:

    28.1 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на город

Представляем вашему вниманию квартиры в жилом комплекс бизнес-класса «Сокол»! Новостройка находится практически в самом центре Сочи и отличается самодостаточной внутренней инфраструктурой. Покупка квартиры в ЖК «Сокол» станет отличным вариантом для людей, которые по-настоящему ценят свой комфорт и стремятся брать от жизни только самое лучшее.

ЖК «Сокол» в Сочи: общая информация о доме

В составе этого комплекса 2 многоквартирных корпуса, которые объединены общей территорией. Кроме того, дома объединяют и общие объекты инфраструктуры, о которых мы расскажем в подробностях ниже.

Общее количество квартир в новостройке – 528. Метраж предложений здесь варьируется от 28 до 270 квадратных метров. В продаже есть квартиры от застройщика с черновой отделкой, а есть объекты с готовым для жизни ремонтом!

Планировки квартир в данном жилом комплексе очень удобны для жизни! Смело можно покупать небольшую студию и не пережевать о том, что кому-то будет неуютно или тесно. Крупногабаритные квартиры идеальным отдыхом подойдут для людей, делающих ставку на свободу своего пространства!

Оба дома ЖК «Сокол» введены в эксплуатацию. На прилегающей территории выполнены работы по благоустройству. Отметим, что строительство домов велось в полном соответствии с градостроительными нормами и требованиями современности к безопасности и комфорту будущих жильцов.

Отличительной чертой данной новостройки можно выделить развитую внутреннюю инфраструктуру:

  • Подземный автомобильный паркинг;
  • Закрытая охраняемая территория;
  • Игровая площадка для детей;
  • Спортивные площадки;
  • Зона для отдыха с фонтаном;
  • Собственный консьерж – сервис.

В каждом корпусе установлены бесшумные скоростные лифты производства известного зарубежного бренда. Самые современные коммуникационные и инженерные системы – гарант комфорта и безопасности! Подключен интернет, телевидение.

Расположение ЖК «Сокол»

Выгода расположения новостройки станет очевидна, если вы откроете карту, которая прикреплена к этому объекту. Здесь, в паре минут ходьбы от дома, действительно есть все, что только может потребоваться любому человеку для его комфортного быта и отдыха в Сочи на берегу моря.

Рядом:

  • Универсам сети «Пятерочка»;
  • Стоматология;
  • Аптечный пункт;
  • Остановка общественного транспорта.

В 10 минутах ходьбы от дома, на улице Горького находится офис «Сбербанка», ЦУМ, разные салоны красоты, школа английского языка, салоны сотовой связи. До железнодорожного вокзала можно дойти пешком за 15 минут.

Весомым преимуществом становится близость достопримечательностей Сочи – морского порта, парка «Ривьера», центральной городской набережной.

Если вы хотите получить актуальную подборку самых лучших предложений в ЖК «Сокол», то обращайтесь к сотрудникам агентства недвижимости «Олимп»!

 

Подробная информация

Высота потолка: 2.97 м.

Расстояние до центра: 1 км.

Расстояние до моря: 1 км.

Мин. площадь: 28.1 кв./м

Макс. площадь: 47.4 кв./м

Этажей: 12

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Монолитно-блочный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2018

Застройщик: ООО "Стройгарант Н"

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе