#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Резиденция Сосновый Бор #829246

Дата добавления: 07 Мар, 2020 / Просмотров: 1840 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 13

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Бытха

  • Улица:

    Курортный проспект, 94/26

  • Макс. площадь:

    69.37 кв./м

  • Мин. площадь:

    35.29 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: балкон, бассейн, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на город, на парк

Представляем резиденцию «Сосновый бор» - 12-ти этажный дом в составе ЖК «Сосновый бор», возводимый по монолитно-каркасной технологии. Резиденция «Сосновый бор» располагается в микрорайоне Бытха. Микрорайон получил свое название благодаря горе Бытха,расположенной между реками Мацестой и Бзугу. Высота над уровнем моря — около 300 метров. Расстояние до центра — Сочи 7-8 километров.

Бытха входит в состав Хостинского района Большого Сочи. Это — один из самых экологически чистых микрорайонов Сочи с хорошо развитой инфраструктурой, где всё необходимое рядом:

  • две общеобразовательных и вечерняя школы, гимназия;
  • несколько детских садов и филиал художественной школы;
  • городская поликлиника, детская поликлиника;
  • кинотеатр, несколько торговых центров и супермаркетов, небольшой местный рынок;
  • несколько от личных галечных пляжей, относящихся к санаториям «Искра», «Орджоникидзе», «Металлург», Центральному военному санаторию МВД.

Благодаря выгодному расположению на небольшой возвышенности, здесь всегда чистый воздух, а в летний зной потоки свежего воздуха с гор несут легкую прохладу. Путь к морю пешком займёт у вас всего 15-20 минут.

Фасад спроектирован по самым современным технологиям из алюминиевых композитных панелей «Alucobond» в сочетании с натуральным камнем. Окна из алюминиевого профиля «Alutech» прочные и надёжные. Система «умный дом» обеспечит дополнительную безопасность, комфорт проживания и энергоэффективность вашей резиденции. Детская площадка, лаунж-зона с камином, фонтан на территории дома дополнят атмосферу покоя, уюта и умиротворения среди сосен и кипарисов. Ландшафтное озеленение территории производится по авторскому проекту. Резиденция «Сосновый бор» имеет закрытую территорию с системой безопасности: кругло-суточная охрана, видеонаблюдение, КПП, проезд только по пропускам. Ваш покой оберегает консьерж-служба 24/7.

На 1-м этаже для жителей резиденции размещена SPA-зона с бассейном, хамамом и сауной. Предусмотрена гостевая придомовая, а также —подземная парковка на 48 машиномест c грузовым и пассажирским лифтами итальянской фирмы «KONE». В строительстве используется самое самое современное и энергоэффективное оборудование лучших мировых брендов.

Подробная информация

Расстояние до центра: 5 мин. на машине

Расстояние до моря: 1.5 км.

Мин. площадь: 35.29 кв./м

Макс. площадь: 69.37 кв./м

Этажей: 12

Класса здания: Элит

Тип здания: Монолит

Отделка: под чистовую

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 3 квартал 2021 года

Застройщик: ООО "МВМ-групп"

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе