#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Флора #830615

Дата добавления: 10 Июн, 2020 / Просмотров: 2020 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 9

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Искра

  • Улица:

    Искры, 65

  • Макс. площадь:

    38.6 кв./м

  • Мин. площадь:

    23.9 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, санузел совмещен, паркинг, охрана, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на горы, на город, окна выходят во двор, на парк

ЖК «Флора» Кудепста Сочи – это многоквартирный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из семи 12-этажных корпусов, расположенных на равнинной местности в окружении субтропической зелени Национального парка.
Особенности комплекса:
совеременный дизайн
набережная с беседками и лежаками
зона магазины, салоны красоты, аптека
просторный паркинг
детские игровые комплексы
спортивные площадки с тренажёрами, фитнес-клуб на территории
круглосуточное видеонаблюдение
и колясочные пандусы в каждом подъезде
возможность дополнительно заказать предчистовую отделку или ремонт «под ключ»
, Территория и безопасность
Дом ЖК «Флора» Кудепста построен по монолитно-блочной технологии. Фундамент – монолитные железобетонные плиты толщиной 700 мм с применением высокомарочного бетона B75. Несущие конструкции выполнены из монолитного железобетона, остальные – из газобетонных блоков, главное преимущество которых в высокой степени теплоизоляции, шумоизоляции и экологичности. Такой материал хорошо поддается обработке и подходит для любого типа отделки.
Пожаробезопасность здания обеспечивается на самом высоком уровне за счет использования негорючих материалов наружных и внутренних стен. Во всех подъездах и квартирах установлены датчики, подающие сигнал о задымлении на пульт диспетчера управляющей компании. Помимо этого, в каждом подъезде на каждом этаже установлены пожарные шкафы, и любой взрослый может воспользоваться экстренной кнопкой.
В каждом подъезде установлены два современных скоростных лифта с плавным ходом, пассажирский грузоподъемностью 400 кг и грузопассажирский на 1000 кг. Лазерный фотозанавес на всю высоту дверного проема контролирует закрывание дверей, которые никого не зажмут и закроются только после освобождения проёма.
Спокойное проживание в жилом комплексе – это минимум посторонних шумов благодаря следующим продуманным моментам: стеклопакеты с хорошей звукоизоляцией под стяжкой пола выложен вспененный полиэтилен толщиной 9 мм технические помещения размещены на подземных этажах шахты лифтов не размещаются смежно со стенами квартир лифтовой холл отделен от общего коридора противопожарной металлической дверью Наружные двери входных групп сделаны из алюминиевого профиля с однокамерным стеклопакетом, оборудованы доводчиком.
На территории комплекса предусмотрен паркинг для безопасного хранения Вашего авто, для гостей – по периметру, так что места хватит всем. Если Вы любите кататься на велосипедах, то и для них отведены парковочные места, а в подъезде – помещение для хранения. Возле беседок задуманы места для мангалов, поэтому Вы всегда сможете организовать пикник с друзьями на территории комплекса, в то время как дети могут порезвиться на детских площадках. Для поклонников спорта есть спортивные площадки на территории и фитнес-зал внутри комплекса.
Камеры круглосуточного видеонаблюдения установлены не только по всему периметру территории, но также на входе у подъезда. Можно подключиться к устройству через приложение телефона или посмотреть с помощью видеодомофона на своих гостей.
Коммуникации Отопление водой 85-60 градусов и горячее водоснабжение 60-40 градусов поставляется городской котельной, а стальные панельные радиаторы с терморегуляторами позволят Вам самостоятельно регулировать температуру в квартире. Система автоматики гарантирует стабильное давление в трубопроводах и регулирование подачи воды и тепла. Предусмотрены и резервные насосы на тот случай, если основной выйдет из строя. Также на территории комплекса находится автономная водопроводная станция для бесперебойной подачи воды в любое время суток, независимо от объемов потребления. Для учета расходов водоснабжения, в квартирах установлены индивидуальные счетчики. В каждой квартире установлен электрический щиток с выключателем нагрузки на 50А. Электрические сети выполнены в стенах и межэтажных перекрытиях в гладких ПВХ-трубах.
Инфраструктура Достоинства инфраструктуры ЖК «Флора» Сочи начинаются с первого этажа, который отведён под коммерческие помещения магазинов и офисов, и Вам достаточно спуститься на лифте, чтобы купить необходимые продукты или бытовые товары для дома. А может быть, начать рабочий день в своём офисе? Инфраструктура района прекрасно развита и подходит для постоянного комфортного проживания. Школы, детские сады, супермаркеты, различные магазины, аптеки, медицинские учреждения, салоны красоты, кафе и бары, а также фитнес-клубы, отделение Сбербанка, художественная школа и остановки общественного транспорта – есть всё необходимое.
Расстояние до моря всего 1500 метров, до универсама «Пятёрочка» и автобусной остановки – 300 метров. Детский сад находится в 10 минутах ходьбы, школа – 15 минут пешком. До пляжа можно доехать на машине за 7 минут, до Адлера дорога займет 10 минут, до центра Сочи и Олимпийского парка – 20 минут. Благоустроенная набережная рядом с комплексом позволит совершать Вам регулярные прогулки или пробежки.
Достопримечательности Кудепста – здравница Сочи, под боком расположены санатории «Автомобилист, «Кудепста», «Бургас», база отдыха «Кудепста» и Вы всегда сможете воспользоваться их услугами. Среди достопримечательностей – Речной каньон, Кудепстинский культовый камень (или черкесский камень), Плантация пробкового дерева, Православный храм мученика Василиска и часовня адмирала Ушакова. Рядом находятся реликтовая Тисо-самшитовая роща, Агурские водопады, Воронцовские пещеры, смотровая башня на горе Ахун. Субтропический климат вкупе с горным и морским воздухом, свежими местными фруктами и овощами круглый год, солнцем, горами и Чёрным морем – не ради этого мы так мечтаем переехать в Сочи?

Подробная информация

Расстояние до моря: 1500 м.

Мин. площадь: 23.9 кв./м

Макс. площадь: 38.6 кв./м

Этажей: 12

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 3 квартал 2022 года

Застройщик: СК Неометрия

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты