#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Райский уголок 7 #831066

Дата добавления: 11 Июн, 2020 / Просмотров: 633 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 15

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Донская

  • Улица:

    Высокогорная 49/11

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, бассейн, паркинг, закрытая территория, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор

ЖК Райский уголок 7 является жилым трехэтажным зданием эконом-класса в микрорайоне Донская на улице Тимирязева. Из панорамных окон открываются виды на чистый пляж и море, на город и горы. Территория комплекса огорожена и закрыта. Есть хорошая просторная игровая площадка для развлечения детей и зеленая зона отдыха для взрослых с беседками и мангалом. Предусмотрен удобный выезд из жилого комплекса, установлен шлагбаум.

Купить квартиру в Сочи можно с чистовой отделкой: выполнена стяжка полов, стены оштукатурены, проведена вся электропроводка. Остановка общественного транспорта в 100 метрах. На территории комплекса предусмотрена придомовая парковка машин с большим количеством мест. Сделка проходит сразу в Росреестре. Квартиру можно оформить в рассрочку или в ипотеку.

Здание имеет монолитный устойчивый каркас, отделка – из высококачественного строительного материала, использованы лучшие современные технологии строительства. Все коммуникации подведены центральные, стоят счетчики на газ, воду и электричество. С горячей водой перебоев в жилом комплексе не возникает. В каждой квартире установлен собственный газовый котел, автономное отопление. Теперь в межсезонье вам не придется мерзнуть, в ожидании включения батарей. Внутри комплекса так же есть свой бассейн и магазины. Поблизости находится две школы, спортивные секции, садик и магазины. В квартирах установлены металлопластиковые окна и качественные железные входные двери. Общее количество квартир в жилом комплексе 27.

Подробная информация

Расстояние до центра: 15 мин. на машине

Расстояние до моря: 2.1 км.

Этажей: 3

Всего квартир: 27

Класса здания: Эконом

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: под чистовую

Форма собственности: Собственность

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе