#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Летний #831245

Дата добавления: 30 Июн, 2020 / Просмотров: 1893 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 3

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Кудепста

  • Улица:

    Искры, 85

  • Макс. площадь:

    38.6 кв./м

  • Мин. площадь:

    23.9 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: балкон, паркинг, закрытая территория, консьерж, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город

Жилой комплекс Летний – новый проект от AVA Групп, зарекомендованного застройщика на рынке недвижимости, с многолетним успешным опытом.

ЖК Летний относится к классу Комфорт+, состоит из 7 корпусов по 12 этажей на единой территории, в устье реки Кудепста. Чистейший горный воздух перемешивается с морским, и это придаст отдыху и жизни в ЖК Летний незабываемое удовольствие!

Площадь квартир в ЖК Летний варьируется от 23 до 39 кв.м. Все квартиры правильной формы, отлично планируются. Имеется выход на балкон.

Инженерные коммуникации заведены в каждую квартиру и подключены. Интернет, ТВ. Центральные коммуникации, обеспечение бесперебойной работой круглый год.

Территория комплекса закрыта, охраняется и ведется видеонаблюдение. Консьерж служба. Доступ на территорию и в каждый дом по чип карте, или через домофон. Паркинг для владельцев авто, и гостей комплекса.

Тренажерные спортивные площадки, детские игровые зоны, теннисный корт, баскетбольная площадка – включает в себя закрытая территория комплекса Летний. На первых этажах размещаются коммерческие площади, продуктовые магазины, кафе, салоны красоты и т.д.

Около комплекса возводится среднеобразовательная школа на 2000 мест, а также детский сад на 500 мест. Район Кудепста размещает в себе две поликлиники, школу номер 18, колледж, сетевые магазины, храм.

До морского пляжа 5 минут, а до центра Сочи или Адлера всего 15 минут.

На сегодняшний день ЖК Летний имеет максимальную инвестиционную привлекательность, рост цены более чем на 50 процентов в год.

Поэтапная сдача домов.

Подробная информация

Расстояние до центра: 20 мин. на машине

Расстояние до моря: 1.9 км.

Мин. площадь: 23.9 кв./м

Макс. площадь: 38.6 кв./м

Этажей: 12

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 3 квартал 2022 года

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе