#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Солнечный Дагомыс #831323

Дата добавления: 30 Июн, 2020 / Просмотров: 974 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 16

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Дагомыс

  • Улица:

    Батумское шоссе, 14А

  • Макс. площадь:

    114.5 кв./м

  • Мин. площадь:

    44.9 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, консьерж, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на город

ЖК Солнечный Дагомыс — это современный многоквартирный дом высотой в 18 этажей, класс застройки - бизнес. Жилой комплекс расположен в Лазаревском районе города, в поселке Дагомыс, на Батумском шоссе. До моря 800 метров.

Благодаря округлой форме дома на выбор покупателей представлены квартиры с многообразными, интересными планировками. Возможно объединение помещений. Из окон вид на море и горы. В доме два подъезда с 4-мя современными бесшумными лифтами. Лоджии и балконы расположены в доме согласно планировке. Высота потолков 2.7 метра.

Коммуникации — центральные. На кухнях — электроплиты. На случай перебоев с электроснабжением, в доме есть аварийный генератор. Дом оснащен автоматизированной системой пожаротушения. Работает консьерж-служба.

Первые два этажа ЖК Солнечный Дагомыс занимают коммерческие площади, в частности здесь расположились магазины и фитнес-центр. В цоколе разместился подземный паркинг. За порядком в доме следит консьерж. Вокруг комплекса закрытая придомовая территория. Во дворе есть детская и спортивная площадки, многоуровневая парковка, места для отдыха и зона барбекю.

Рядом есть школа, спортивные секции, детский сад, поликлиника, рынок, магазины. В 50 метрах — автобусная остановка. До чистых, благоустроенных пляжей 20 минут пешком.

Строительство ЖК Солнечный Дагомыс ведется согласно ФЗ-214. Статус — квартира. Есть возможность оформить ипотеку и воспользоваться материнским капиталом.

Подробная информация

Высота потолка: 2.7 м.

Расстояние до моря: 800 м.

Мин. площадь: 44.9 кв./м

Макс. площадь: 114.5 кв./м

Этажей: 18

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Монолит

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Застройщик: ООО "Сочистрой"

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе