#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

АК Планета #831803

Дата добавления: 24 Июл, 2020 / Просмотров: 629 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 23

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Вардане

  • Улица:

    Львовская, 52/7

  • Макс. площадь:

    50 кв./м

  • Мин. площадь:

    20 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, окна выходят во двор

АК «Планета» - комплекс апартаментов комфорт класса, расположенный в пос. Вардане. В 30 минутах от центра Сочи и 20 минутах от центра Лазаревского. Посёлок Вардане отлично подойдет для спокойного отдыха, а также для постоянного проживания. В продаже от застройщика квартиры с ремонтом. Статус помещений: "апартаменты". Коммуникации центральные. Отопление - электрическое.

АК «Планета» с принадлежностями для барбекю, детской игровой площадкой и террасой расположен в микрорайоне Вардане, в 21 км от Сочи. На территории дома для отпуска работает ресторан. Предоставляется бесплатная частная парковка. Закрытая охраняемая территория.

Все апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, некоторых обустроена гостиная зона. Ряд апартаментов выходит на террасу или балкон. В числе удобств собственная ванная комната. На всей территории отеля «Планета» предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Инфраструктура в пешей доступности: школа, детский сад, множество разных магазинов, поликлиника, остановка общественного транспорта - 50 метров. До моря - 100 метров. На базе отдыха можно взять напрокат велосипед, а в окрестностях популярны верховая езда и велоспорт. Адлер находится в 43 км от АК «Планета», а Лазаревское — в 26 км. Международный аэропорт Адлер-Сочи расположен в 44 км от комплекса».

Подробная информация

Расстояние до центра: 30 мин. на машине

Расстояние до моря: 100 м.

Мин. площадь: 20 кв./м

Макс. площадь: 50 кв./м

Этажей: 3

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: ремонт

Форма собственности: Собственность

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе