#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Весенний 5 #832731

Дата добавления: 08 Окт, 2020 / Просмотров: 417 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 1

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Транспортная

  • Улица:

    Севастьянова, 15/1

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: балкон, паркинг, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на горы, на город

ЖК Весенний 5 — многоквартирный 8-ми этажный жилой комплекс, верхний этаж мансардный, класс застройки — эконом. Дом построен на улице Севастьянова, в микрорайоне Малая объездная (Хостинский район). До моря 2700 метров.

В доме один подъезд и 8 квартир на этаже. Во всех квартирах высокие потолки, большая площадь остекления и балконы, многие из которых уже застеклены. Квартиры продаются с ремонтом, мебелью и сантехникой. К дому подведены центральные коммуникации (автономное газовое отопление) и интернет кабель.

ЖК Весенний 5 входит в жилой комплекс Весенний, выполненный в едином архитектурном стиле — светлые тона, витражное остекление в подъездах, кафельная плитка на лестничных площадках, деревянные перила.

У каждого дома есть бесплатная придомовая парковка. На территории комплекса расположена детская площадка, выполнено озеленение, освещение с датчиками движения, предусмотрен трехуровневый отдельно стоящий паркинг.

Комплекс граничит с лесопарковой зоной и при этом находится недалеко от центра. Рядом есть автобусная остановка, строительный магазин, несколько супермаркетов, салон красоты.

Также в комплексе есть собственная управляющая компания, которая следит за исправностью всех инженерных систем, а при необходимости поможет Вам сдать квартиру в аренду.

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до моря: 2.7 км.

Этажей: 8

Класса здания: Эконом

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Парковка: есть

Карта

Похожие объекты